Тамада на свадьбу: серия люкс

Часть 3 из 3 спецтемы: Ведущий на свадьбу

Для роскошной свадьбы необходим профессиональный, креативный, самый лучший тамада, способный выйти из любой ситуации нестандартно и весело. Организовать и развлечь гостей по высшему уровню непросто и недешево. Свадебный портал nashasvadba.net расскажет, сколько стоит тамада серии люкс для твоей шикарной свадьбы.

Время работы на празднике

Двое ведущих - тамада на свадьбу

Двое ведущих

Как минимум 8 часов гостей будет развлекать не один, а целых два ведущих, которые работают слажено, быстро и креативно. Почему два? Да потому что дорогая свадьба подразумевает много гостей, уважаемых, именитых и самых близких. А для таких людей все должно быть на высшем уровне.

Обязанности тамады на свадьбе

Для свадьбы серии люкс тамада-профессионал составляет индивидуальный сценарий, в котором все прописано до мельчайших подробностей. Ведущий должен скоординировать каждое движение и каждое развлечение, предусмотрев все пожелания и требования жениха и невесты.

Кроме того, высокооплачиваемый тамада, обычно, предлагает нестандартную подборку застольных игр и развлекательную программу для гостей, выдержанную в рамках свадебного этикета и соответствующую статусу гостей.

Костюмированная шоу-программа – один из многочисленных пунктов из списка услуг люксового тамады.

Свадебные традиции

Тамада

Тамада

Свадебные обряды народов мира – вещь непредсказуемая, и лучший тамада должен быть готов к таким капризам жениха и невесты независимо от того, представители они этой культуры или нет. Экзотику на свадьбе создать непросто, но возможно. И ведущий должен уметь скоординировать все наилучшим образом.

Ди-джей и музыка

Музыкальное сопровождение на шикарной свадьбе не может быть банальным и простым в сути своей, поэтому готовься к тому, что за хорошего ди-джея и его богатую аудиобиблиотеку (как минимум 40-50 тыс. композиций) придется заплатить немалую сумму, но оно того стоит, ведь к каждому тосту, каждому конкурсу будет подобрана своя персональная мелодия.

А во время застолья тишина не будет давить, ведь приятная фоновая музыка развлечет всех гостей и создаст праздничную атмосферу.

Стоимость услуг

Стоимость услуг тамады серии люкс составит в среднем 4000-10000 грн. в зависимости от уровня ведущего, его известности и индивидуального подхода к свадебному торжеству. Дополнительно оплачиваются, как правило, транспортные услуги для тамады, ди-джея и их инвентаря.

Бонусы

Музыка на заказ

Музыка на заказ

Музыка на заказ

Как обычно, гостям и молодоженам предоставляется возможность заказывать любимые музыкальные композиции для дискотеки или даже для караоке. У ди-джея должна быть в запасе большая подборка песен на любой вкус и для любой возрастной категории.

Песни, пляски, караоке

Тамада на свадебной вечеринке может и спеть, и станцевать, и удивить гостей другими своими талантами. Только жених и невеста должны одобрить подобный творческий бенефис, если он будет уместным и на высоком уровне соответствовать стилю свадьбы.

Шоу на свадьбу

В качестве свадебного подарка тамада может презентовать новобрачным красочное световое и лазерное шоу, настоящий парад мыльных пузырей или фейерверк из конфетти, снег для зимней свадьбы и лепестки цветов для весенней.

Выбери лучшие копозиции для самого трогательного танца свадебного вечера. Читай больше в статье Музыка для свадьбы: трогательный танец невесты с отцом

Автор: Анастасия Невестина