Товар недели: роскошные серьги для невесты

На этой неделе портал Nashasvadba.net подобрал для тебя 3 отличных варианта драгоценных сережек для невесты. Это золотые серьги с бриллиантами и сапфирами, милые жемчужно-бриллиантовые серьги, а еще элегантные серьги, усыпанные множеством маленьких бриллиантов.

Золотые серьги с бриллиантами и сапфиром – 4300 грн

Серьги для невесты

Золотые серьги с сапфиром

Замечательные серьги для невесты выполнены из белого золота. Весят эти замечательные сережки 3, 04 грамма. В них шесть маленьких бриллиантов и два сапфира.

Почему выбрали?

Производитель – всеукраинская торговая марка «Ювелирная карта». Она основана в 2004 году. И за это время фирма успела себя зарекомендовать как надежная и стабильная.  Ее продукция – это изысканное разнообразие, эксклюзивность, машинная и ручная работа.

Достоинства

Элегантность, нежный стиль.

Где купить?

Ювелирный интернет-магазин ЮВЕЛИРНАЯ КАРТА.
Тел. (044) 499-55-55, (050) 446-23-50, (067) 656-88-88.

Жемчужно-бриллиантовые серьги ZARINA — 6800 грн

Бриллиантовые серьги ZARINA

Жемчужно-бриллиантовые серьги от ZARINA

Нежнейшие и на первый взгляд скромные серьги станут истинным украшением для классического образа невесты. Они выполнены из золота пятьсот восемьдесят пятой пробы, дополнены бриллиантами в 0,36 карат и культивированным жемчугом. Весят эти серьги 7,12 грамма.

Почему выбрали?

«Ювелирный Дом ZARINA» — это огромный выбор ювелирных изделий на любой вкус. Здесь вы найдете украшения к любому стилю – от классического до авангардного. К тому же это высококлассное обслуживание и стопроцентная гарантия качества.

Достоинства

Утонченная элегантность, классическая стильность, женственность.

Где купить?

Магазин ZARINA
Адрес: Киев, бульвар Тараса Шевченко, 2.
Тел.: (044) 235-62-22.

Серьги с 30 бриллиантами –  7400 грн

Серьги с бриллиантами

Серьги, усыпанные бриллиантами

Эти серьги имеют довольно необычный и в то же время элегантный дизайн. Они как бы олицетворение экстравагантности классического стиля. Выполнены из золота пятьсот восемьдесят пятой пробы. Серьги украшены тридцатью бриллиантами в 0,41 карат. Вес изделия достигает 8, 3 грамма.

Почему выбрали?

Украинская торговая марка ЗЛАТА имеет долгую историю – ей уже восемнадцать лет. Это удивительная стабильность для нашей страны. Ее изделия отличаются оригинальным дизайном, индивидуальностью, качеством.

Достоинства

Оригинальность, нежность стиля изделия, женственность.

Где купить?

Магазин ЗЛАТА.
Адрес: Киев, Вербицкого, 32 а.
Тел.: (044) 562-77-35.
 
Автор: Алиса Шестаковская