Выйти замуж за границу: какая страна лучше?

Выйти замуж за иностранца – твоя страстная, но тем не менее, осознанная мечта, невеста. Только учти, что от выбора страны будет зависеть и образ твоей жизни. Ведь каждая страна имеет свои политические, экономические и социальные особенности. Итак, свадебный портал Nashasvadba.net поможет определить, куда именно тебе лучше выйти замуж за границу.

Факторы выбора мужа-иностранца

Выйти замуж за иностранца

Выбор мужа-иностранца

Весомым аргументом в пользу какой-либо страны может стать наличие в ней ваших родственников или знакомых. На первый взгляд, это покажется глупым, ведь раз уж ты решила ехать, значит, готова пожертвовать друзьями и родственниками во имя более хорошего уровня жизни в другой стране. Но если уж выбирать между странами, которые могут предложить тебе примерно одинаковые условия, то это должно стать весомым аргументом. Потому что очень тяжело находится в абсолютно чужой стране без какой-либо поддержки, кроме будущего мужа. Он ведь тоже иностранец и поэтому во многом не способен тебя понять.

Далее следует хорошенько взвесить все «за» и «против» каждой возможной страны. И тут стоит откинуть романтизм и стереотипы. А лучше обратиться к хладнокровному логическому анализу.

Выйти замуж в Америку – почему бы и нет

Это страна с развитой демократией, стабильной политической ситуацией, надежной экономической системой и высоким уровнем правовой защиты граждан. К тому же США – страна большая, наша тоже немаленькая. Это может стать фактором сходства некоторых черт менталитета. Многие американцы мечтают найти славянскую невесту. Это тоже плюс для тебя.

Американское замужество

Американское замужество

Минусы американского замужества

США находится очень далеко от нас. Если у тебя на родине останутся близкие родственники, то ты, наверняка захочешь поддерживать с ними связь. Это сотворит много трудностей с перелетами, переговорами и существенными затратами на них. Тогда тебе нужен очень состоятельный иностранный жених. К тому же не стоит совсем откидывать ностальгию. Из-за очень далекого территориального расположения от родины она может быть усиленной.

Почему Европа поласковее к нашим невестам?

В первую очередь, в пользу Европы играет ее близость расположения к Украине. Поэтому с переездами проблем не будет и ты сможешь навещать родителей даже несколько раз в год. К твоим услугам не только самолеты, но и автобусы, поезда. К тому же страны Европы – это торжество многовековой культуры и колыбель мирового искусства. Для образованных интеллигентных невест – это должно быть важным фактором.

Европейские преимущества очевидны.

Жениха из какой европейской страны выбрать?

Какой жених тебе по вкусу?

Какой жених тебе по вкусу?

Далее выбирай жениха из какой страны тебе больше по душе.

Страны Скандинавии – развитая аграрная промышленность. Хочешь стать женой симпатичного работящего фермера?

Англия – аристократичная чопорность, утонченная культура и туманная погода.

Италия или Испания – тепло, красивая природа, роскошная архитектура, страстные ухоженные подтянутые мужчины.

Германия и Франция – наивысший уровень экономического благополучия, надежная правовая защита граждан.

О том, почему тебя не зовут замуж в Украине, читай в нашей публикации Хронические невесты: почему красивой девушке сложно выйти замуж?