Заставь возлюбленную побегать! Необычное предложение руки и сердца (видео)

Ты наконец-то нашел ту любимую и единственную, с которой хочешь провести свою жизнь? Поздравляем! Значит, пора подумать о красивом и романтичном предложении руки и сердца. В этой статье свадебный портал nashasvadba.net постарался удивить тебя нестандартными и бесшабашными идеями признания в любви. Особенно наши предложения подойдут тем молодым людям, у которых очень любознательные и активные возлюбленные.

Назначь встречу в необычном месте!

Для начала обратись за помощью к подружкам. Пусть во время очередных посиделок они передадут твоей возлюбленной записку, в которой будут написаны время и место вашего романтического свидания. Безусловно, твоя избранница сразу же поспешит к тебе на встречу.

Правда, тебя в назначенном месте не будет. Там будет красоваться бигборд или граффити со словами «Иди за…» В этот момент рядом обязательно должен находиться какой-нибудь яркий сказочный персонаж — он и исполнит роль проводника.

Любовный квест

Правда, через некоторое время этот проводник благополучно исчезает. Но появляется множество других знаков. Записки, люди, показывающие, в каком направлении двигаться, и даже безумно обаятельная малышка, которая подарит твоей избраннице красивый цветочный букет. В конце концов этот сумасшедший любовный квест приведет девушку к роскошному лимузину или карете (выбирать тебе). Теперь она отправляется в путь — навстречу своему счастью! Осталось еще совсем чуть-чуть! Развязка уже близко!

Романтический финал

Карета привезет твою возлюбленную к романтическому саду. Не забывай, что на улице уже должно темнеть. О том, чтобы создать в саду соответствующую обстановку, тебе нужно приехать сюда за несколько часов. Удиви любимую дорожкой из горящих свечей, которые как бы укажут ей путь к любви.

Кроме того, ты можешь повесить на ветки деревьев разнообразные светильники. Когда избранница  пройдет по дорожке, она увидит столик, накрытый белой скатертью, на котором обязательно должны стоять фрукты и шампанское. Вот и пришло время твоего торжественного появления!

Ты будешь моей женой?

Теперь тебе осталось подойти к своей уставшей, но безумно счастливой возлюбленной, опуститься на одно колено и  произнести самые важные в вашей жизни слова: «Ты будешь моей женой?».

Можешь не сомневаться, сияющие глаза и быстрый утвердительный ответ тебе обеспечены. Ты спросишь, что дальше? А как же романтический ужин на двоих, который ты так старательно готовил? Теперь вы — жених и невеста! Любите друг друга и наслаждайтесь этими великолепными моментами!