Бармен-шоу на свадьбе (видео)

Сделать из свадьбы не просто пьянку и гулянку поможет интересная развлекательная программа, продуманная до мельчайших подробностей. Бармен-шоу на свадьбе – именно одна из тех подробностей, которая наверняка понравится многим гостям и самим молодоженам.

Бармен-шоу: 2-в-1

У бармена на свадьбе есть две основные задачи. Первая — обеспечить всех желающих вкусными алкогольными и безалкогольными коктейлями. А вторая – развлекательная. Бармену стоит устроить просто феерическое профессиональное представление. Чтобы гости не могли глаз отвести.

Бармен-шоу на свадьбе: работа в четыре руки

Самое веселье начинается, когда за барной стойкой ажиотаж, всем хочется выпить, и один бармен не справляется. К нему на помощь часто спешит его напарник. И именно тогда начинается цирковой номер.

Жонглирование бутылками, стаканами, шейкерами и всем, что попадается под четыре руки в совмещении с приготовлением оригинальных и вкусных свадебных коктейлей – такое не каждый день увидишь и, тем более, не попробуешь.

Огненные коктейли вместо свечей

И какой же праздник без огненных коктейлей. В зале с приглушенным светом за мелькающим шейкером и неуловимыми руками бармена следят десятки глаз. И когда в бокалах загорается синее пламя алкоголя, бармена приветствуют аплодисменты и радостные возгласы. Шоу удалось.

Пирамида из шампанского

Эффектная пирамида из шампанского состоит из поставленных друг на друга бокалов, которые наполняются свадебным напитком через верхний бокал. Поле того, как вся конструкция покроется пьянящим дымом, никто из гостей не откажется попробовать этот чудесный напиток.

Когда лучше устроить бармен-шоу на свадьбе

Бармен-шоу на свадьбе можно устроить в любой момент и несколько раз. Длится оно, как правило, около 10 минут. Можно начать после первой официальной части торжества, чтобы разогреть гостей для более смелых тостов.

Бармен-шоу будет также уместным после того, как все основные слова от родителей и родственников будут сказаны, а гостей необходимо будет подзарядить алкогольной энергией и зрелищным выступлением профессионалов.

Стоимость бармен-шоу на свадьбе

Стоимость бармен-шоу зависит от количества заказываемых тобой коктейлей. В среднем приготовление 10 напитков во время шоу стоит около 2500 грн., 50 коктейлей – от 4500-5000 грн., 100 – от 6500-7000 грн.

В эту стоимость услуг входит, обычно, яркое зрелищное шоу двух барменов, использование барной стойки со всем необходимым оборудованием, пиротехнические сопровождение и т.д.

Если хочешь оставить на память не только вкус коктейля от крутого бармена, но еще и любоваться красивыми снимками шоу, тогда побеспокойся о том, чтобы найти профессионального фотографа на свадьбу. Читай Где и как найти фотографа на свадьбу в Киеве?