Что ждет молодоженов в год черного водяного дракона?

Скоро новый год  и каждому из нас хочется узнать, что же ждет нас там – за чертой 31 декабря. С особенным трепетом стремятся проникнуть в будущее женихи и невесты, у которых в 2012 намечена дата свадьбы. Свадебный портал nashasvadba.net подскажет, что ждет молодоженов в 2012 году дракона.

Чего ждать от черного дракона?

Год черного водяного дракона

Чего ждать от черного водяного дракона

Черный водяной дракон, согласно китайским верованиям, — это существо, которое стоит на страже добра и зла. Главная его задача – определить, кто есть кто. К сожалению, такие проверки мало кому покажутся приятными. Но главное, помнить, что все испытания – это всего лишь проверка, а достойный противник обязательно получит желаемую награду от дракона.

Кому будет покровительствовать дракон?

Не всех дракон будет пытаться уничтожить, у этого мифического ящера есть и любимцы – это представители творческих профессий и ученые. Если твой жених все никак не свершит новое открытие, порадуй его: в новом году это ему обязательно удастся не только благодаря благосклонности дракона, но и благодаря твоей поддержке.

Стоит ли выходить замуж в год дракона?

Астрологи в один голос заявляют, что да! Пора отбросить предрассудки по поводу високосного года. Черный водяной дракон будет покровительствовать любым переменам, особенно таким кардинальным, как создание семьи. Кроме свадьбы, на этот год ты можешь смело планировать переезд, смену работы и даже рождение ребенка.

Стоит ли выходить замуж в год черного водяного дракона

Стоит ли выходить замуж в год дракона

Гороскоп на 2012 по знакам зодиака

Знаки огня

Если ты или твой будущий муж родились под знаком Овна, Льва или Стрельца, приготовьтесь ловить удачу.  Но учти, дракон не любит азартных игроков, лучше направь свои силы на достижения в карьере. Для девушек-овнов, желающих удачно выйти замуж, 2012 год – лучший период. Стоит только воспользоваться счастливыми случаями, предоставленными судьбой.

Знаки воды

Этим знакам особенно повезет, ведь они, как и черный дракон, относятся к водной стихии.  Астрологи обещают: те, кто будет заниматься самосовершенствованием, в конце года получат хорошие дивиденды от своих стараний. Единственное замечание, нужно быть внимательной с финансами, ведь деньги в год водяного дракона будут уходить так же легко, как и вода.

Есть у дракона послание и к желающим выйти замуж. Если ты или твой молодой человек относитесь к знакам водной стихии, спешить с оформлением отношений не стоит. Исключением могут быть пары, которые познакомились еще в 2011 году. Дракон не терпит спешки и необдуманных решений.

Водные знаки, не спешите с замужеством в год дракона

Водные знаки, не спешите с замужеством

Знаки воздуха

Женихам и невестам, родившимся под знаками Водолея, Близнецов и Весов, дракон дает свое благословение на брак, но и есть нюансы. Как мы уже говорили, черный дракон не терпит нечестности, и поэтому браки по расчету, заключенные в этом году, долго не продлятся.

Во всем остальном дракон не обещает представителям воздушных знаков особых благ. Астрологи рекомендуют этим знакам уделять внимание работе и стремиться к финансовой независимости от родителей или партнеров.

Знаки земли

К Тельцам, Девам и Козерогам у дракона нет никаких претензий. Но для молодоженов дракон предписал хлопотную подготовку и небольшие ссоры между влюбленными. Если вы выдержите все это с достоинством, в конце года получите приятный сюрприз.

Пускай черный водяной дракон станет талисманом твоей любви! А пока читай Как подобрать нижнее белье под фасон свадебного платья