Спешите! С 27 ноября по 4 декабря в Киеве состоится грандиозная неделя свадебной моды

Даже гуру свадебной моды утверждают, что до этой грандиозной серии международных показов свадебной моде в Украине внимания уделялось мало. Wedding Fashion Week (WFW) -  первое в стране крупнейшее мероприятие, на котором целых семь дней подряд будут присутствовать лучшие профессионалы свадебной модной индустрии. Причем не только из нашей страны, но и из-за рубежа.

Wedding Fashion Week: учредители

Учредители Украинской недели свадебной моды: Лидия Выговская, Ростислав Арно и Виталий Агапов

Феерические шоу на Неделе свадебной моды

Учредители Wedding Fashion Week Лидия Выговская, Ростислав Арно и Виталий Агапов поделились с порталом nashasvadba.net секретами организации этого грандиозного шоу.

Место проведения Украинской Недели Свадебной Моды выбрано особое – это Европейский Концерт-Холл STEREO PLAZA, который  постоянно принимает в своих залах звезд мировой величины. Там находится потрясающий по своим характеристикам подиум, сделанный по мировым стандартам: длиной 25 метров и шириной 3 метра. Он покрыт элитной шведской паркетной доской Kahrs, представленной спонсором подиума — компанией «Сканди». 

По этому подиуму пройдут модели от самых известных свадебных дизайнеров не только Украины, но и мира.

Кто откроет свадебные показы?

Wedding Fashion Week: Herman Shalumov

Herman Shalumov — дизайнер с мировым именем

Учредители Wedding Fashion Week сообщили нашему порталу, что серию показов откроет известный дизайнер  с мировым именем  Herman Shalumov. Он представит гостям коллекцию Herman Shalumov HauteCouture. Герман известен как автор и режиссер нашумевшего показа своей эксклюзивной модной коллекции на Андреевском мосту, который вошел в историю как дефиле с самым длинным в мире подиумом.

Коллекции этого знаменитого дизайнера были представлены и в Государственном Кремлевском Дворце. Сегодня основанный Германом Дом Моды Herman Shalumov – постоянный участник Volvo Fashion Week. В ближайшем сезоне его модные показы  пройдут в Милане и Париже.

Так что украинские ценители свадебной моды увидят самый высокий класс высокой свадебной моды от кутюрье.

Чем нас порадуют украинские свадебные дизайнеры?

Wedding Fashion Week: дизайнер Серж Смолин

Дизайнер Серж Смолин

Этот вопрос занимал портал nashasvadba.net больше всего. Мы – за национальные традиции в свадебных нарядов и против обыденности в этом важном вопросе. Поэтому новость, что на Украинской Неделе Свадебной Моды будут представлены 8 отечественных дизайнеров, очень нас порадовала. В их числе будут известные дизайнеры Натали Таушер, Серж Смолин (Модный Дом IDOL), Solmaz Fooladi, Мальва Чернышова — ТМ Malva-Florea, ТМ Darling, Ирина Коваль, Bj showroom, Divinе.

Что еще увидят гости WFW?

Программа WFW, по словам ее учредителей, будет насыщена разнообразными событиями, которые пройдут за рамками подиума. Гости (среди которых будут и известные звезды эстрады, и просто семьи с детьми, и будущие молодожены) смогут посетить специализированные конференции, круглые столы, семинары,  мастер классы,  яркие вечеринки партнеров и дизайнерские after party. Показы  WFW смогут посетить тысячи людей – благо размах и размеры локации WFW сезона S/S 2012 это вполне позволяют.  Напомним, что основное место проведения модного мероприятия – StereoPLAZA, новый концертный зал в центре Киева.

А что еще интересного будет на WFW? 

 

Wedding Fashion Week: Свадебная мода

Свадебная мода: показы

В программе WFW, помимо официального подиума, также предусмотрена работа ShowRoom, где будут представлены товары и услуги лучших дизайнеров и компаний сферы моды, и свадебных услуг самого высокого класса. Вот лишь некоторые из участников ShowRoom. Украинский дизайнер шляпок – Марта Холод, студия 16х9, агентство Lifeberry, Натали Таушер,  дизайн студия Persian Primavera, Malva-Florea & Steven Chen, ТМ Darking, Ирина Коваль, Bj showroom и др.

А на «Вечеринке «Фабрика детского счастья» смогут побывать семьи с детьми и увидеть показы детской свадебной моды – ведь это направление в нашей стране все еще так мало исследовано. После этого вечная проблема родителей «как модно одеть ребенка на свадьбу» у многих исчезнет сама собой. Детская мода — очень специфическое направление свадебной индустрии, интересно и увлекательно узнать о ней побольше.

Еще больше о тенденциях свадебной моды вы узнаете из нашей статьи Модные головные уборы невесты зимой: выбор 2012 года