Истории любви: Дэвид Духовны и Теа Леони

Дэвид Духовны, секс символ Голливуда, 11 лет пытался построить счастливую семью. Что привело его к краху? Читай об этом в нашей статье.

Секретный агент и скандальный писатель: два в одном

Дэвид Духовны

Дэвид Духовны

Дэвид Духовны родился 7 августа 1960 года. Впервые всемирная известность пришла к нему после роли секретного агента Маудера Фокса в научно-популярном сериале «Секретные материалы».

Вторая волна славы пришла к Дэвиду в 2007 году, поле роли скандального писателя  Хэнка Муди в сериале «Калифорникейшн».

Дэвид Духовны и Теа Леони: самый прочный брак Голливуда

 Дэвид Духовны и Теа Леони прожили вместе 11 лет – это огромная цифра для обитателей Голливудских съемочных площадок. Их брак по праву считался одним из самых крепких: актеры явно любили друг друга.

Секса много… бывает

Секса много...бывает

Секса много…бывает

В 2008 году Дэвид заявил, что страдает гиперсексуальностью, которая побуждала его много лет обманывать любимую жену ради случайных связей. Духовны добровольно лег в реабилитационную клинику на лечение, однако, несмотря на это, через 2 месяца Дэвид Духовны и Теа Леони развелись.

Свадьба: вторая попытка засчитана

В начале 2009 года звездная пара снова решила попробовать построить семейное счастье. Дэвид Духовны и Теа Леони выглядели счастливыми и влюбленными вплоть до июля 2011 года. На этот раз причиной разрыва стала внебрачная связь Теа Леони с партнером по съемочной площадке.

Быть вместе ради детей

Дэвид Духовны и Теа Леони

Дэвид Духовны и Теа Леони

В 1999 году у Дэвида Духовны родилась дочь Маделейн Вест Духовны. В 2002 году Теа Леони родила ему сына — Кида Миллера Духовны. Ради любимых детей родители старались сохранить отношения, однако после 11 лет попыток поняли, что в их случае – это бесполезно.

Дэвид Духовны играет самого себя?

В последние годы Духовны снимается в комедийном сериале «Калифорникейшн». Главный герой, которого играет Дэвид, — скандальный писатель, мужчина с кризисом среднего возраста. Он безумно любит свою дочь и ее мать, но, тем не менее, в каждой серии заводит головокружительный роман с новой барышней. Вам это ничего не напоминает?

Вот такие трудности возникли на пути голливудского красавца к счастливму семейному гнездышку. Читай также: Венчаться или нет?