Свадебные истории: Алина Завальская

В прошлом году вышла замуж одна из солисток группы «Алиби» Алина Завальская. Люди давно поговаривали о ее романе с телеведущим Александром Колодием, но пара тщательно скрывала эту связь, прикрываясь дружбой. Но нам же интересна их свадебная история?

Курортный роман

Алина Завальская и Александр Колодий в ЗАГСе

Алина Завальская и Александр Колодий в ЗАГСе

Прошлым летом двадцатишестилетняя Алина и тридцатитрехлетний Александр отдыхали в Крыму. Журналисты писали, что они не покидали друг друга ни на секунду. А когда влюбленные вернулись после отпуска, они решили пожениться.

В ЗАГС под охраной

4 сентября 2010 года в 10:00 молодые должны были расписаться. Но видимо, очень долго собирались и приехали двумя часами позже. Хотя это их не остановило. И вслед за двенадцатью охранниками они вошли в зал бракосочетаний.

Скажи мне, кто твой друг

На церемонию росписи были приглашены только самые близкие друзья пары. Подружкой невесты была Анна Осмехина, известный киевский стилист, а дружком жениха – Александр Дикусаров, пресс-секретарь МИД. А позже на свадебный банкет было приглашено значительно больше гостей.

Банкет на 100 гостей

После росписи молодые отправились в «Интерконтиненталь», где состоялся банкет на 100 человек. Помимо остальных молодоженов поздравляли  певица Татьяна Недельская, бывший министр транспорта Николай Рудковсий, Ян Табачник и Ани Лорак с супругом. А сестра молодой преподнесла в качестве подарка черепашку, усыпанную кристаллами Swarovski.

Дресс-код: классика жанра

Свадьба Алины Завальской и Александра Колодия

Свадьба Алины Завальской и Александра Колодия

Алина была в классическом длинном белом платье с декольте от Катерины Шеховской, а Александр в черном фраке с бабочкой. Кольца были куплены в одном из модных бутиков столицы. В качестве свадебного кортежа молодожены выбрали карету, похожую на тыкву, что придало мероприятию сказочный шарм.

Сюрприз от Саши

Новоиспеченный супруг решил порадовать молодую жену песней собственного сочинения. А после увез любимую в свадебное путешествие в Грецию, где их уже ждала арендованная вилла с бассейном.

Если вы планируете свадьбу несколько скромнее, чем у звезд, читайте  Как сэкономить на свадебном меню