Как узнать характер жениха по его авто

Характер жениха и его авто

Узнай характер жениха по его автомобиле

Nashasvadba.net провела собственный соцопрос и узнала, что каждая вторая из десяти наших соотечественниц  хотя бы раз в год флиртовала с мужчиной, увидев его за рулем автомобиля. Оказалось, есть даже психологические исследования, которые помогают определить характер мужчины по его авто. Как невесте получше узнать характер жениха по его любимой машине?

Размер автомобиля жениха

Большой-пребольшой

Большой автомобиль жениха

Большое авто

Такой автомобиль зачастую выбирают мужчины не очень большого роста, чтобы казаться более значимыми. Глядя на владельца дорогущего и массивного рендж-ровера, ни одна невеста не скажет, что ее жених слаб, некрасив и мало зарабатывает.

Такие мужчины ценят все самое лучшее в жизни и искренне считают, что это лучшее, в том числе  невеста, должны по праву принадлежать ему. Такой жених будет всегда стремиться быть лидером ситуации, так же, как и на дороге, поэтому тебе не придется решать за него мелкие бытовые проблемы. Но есть риск, что и в остальном твоего мнения он спрашивать не будет, поэтому рядом с владельцем большого авто должна быть однозначно сильная личность.

Длинный-предлинный

Владельцы таких авто – эпатажные личности, которые любят обратить на себя внимание. Если твой жених – владелец Maserati , в 90% случаев он обязательно будет следить за новинками последней моды. Обладатели машин с длинным кузовом – еще и любители на подсознательном уровне подчеркнуть свое мужское достоинство. Такого жениха надо время от времени хвалить и поощрять – и ты станешь для него незаменимой спутницей на долгие годы.

Длинный автомобиль жениха

Длинное авто

Крошечный — малютка

Дело не столько в том, что на более мощный автомобиль у твоего жениха не хватило денег, сколько в выборе самой модели. Владелец небольшого по размерам, пусть даже недорогого авто – человек, который хочет сузить свой мир до крошечных размеров, спрятаться от людей подальше.

Это может быть мужчина с многочисленными скрытыми комплексами, которые тебе, невеста, придется разруливать. Если ты тоже не любительница выделяться из толпы – ваша пара может быть очень гармоничной. Но если ты эпатажная личность, любящая все яркое и необычное, жених на маленьком авто может очень быстро вернуться в прежний статус постороннего тебе человека.

Цвет авто твоего жениха

Ты думала, что самый сексуальный по традиции – красный? А вот и нет. Согласно исследованиям, проведенным британскими психологами, самым сексуальным цветом авто признан … серебристый, или цвет металлик. Об этом в соцопросах рассказали более 2 тысяч британок (половина из всех опрошенных). По сексуальности яркий и насыщенный красный признан только третьим. А на втором месте – универсальный черный.

Красный автомобиль

Красный автомобиль жениха

Красное авто

Поздравляем: твой жених любит жизнь, он обожает руководить и обращать на себя внимание. Есть высокий риск, что владелец красного авто так же любит бурные романы, если только не перевел всю свою неуемную сексуальную энергию в карьеру и бизнес. Такие женихи предпочитают ярких девушек, поэтому, если он выбрал тебя  в качестве невесты, ты уж точно личность неординарная.

Черное авто

Авто такого цвета выбирают ценители роскоши, люди с тонким вкусом и уверенные в себе. Хозяин жизни – говорят о владельце черного дорогого автомобиля. Если у твоего жениха авто черного цвета, он однозначно знает, чего хочет в жизни, а уж тебя точно в обиду не даст.

Белый автомобиль

Обладатель такой машины стремится к совершенству во всем, и в этом стремлении может не слышать слова «хватит». Жених на белом авто – безумно красиво, но для девушки романтичной и легкомысленной может быть слишком ответственным явлением, чтобы с ним справляться.

Белый автомобиль жениха

Белое авто

Если ты постоянно опаздываешь и теряешь вещи, если небесная наивность – твое второе имя, для жениха на белом авто, любящего во всем порядок и завершенность, ты можешь стать слишком суровым испытанием.  Поэтому еще раз проверь свои отношения с таким мужчиной прежде чем планировать семейную жизнь с ним.

Еще больше о том, как лучше узнать характер друг друга, узнай из нашей статьи Характер невесты и ее украшения: кольца 

Автор: Алиса Шестаковская