Лучшие свадебные тосты от настоящих джигитов

Непревзойденные кавказские тосты  имеют богатейшую историю. Они красноречивы, остроумны и восхваляют смелость, дружбу и любовь. Но больше всего жители Кавказа ценят тосты, произнесенные искренне и от чистого сердца. Не обойтись без кавказского остроумия  и на свадебном торжестве! Мы предлагаем лучшие свадебные тосты от настоящих джигитов.

Тосты: олицетворение гармонии и взаимного уважения

Свадебные тосты от настоящих джигитов

Свадебные тосты от настоящих джигитов

Представим себе, что семья – это лодка. Если грести будет только муж – он быстро устанет и никуда не поплывет. Если оба будут лениться – то лодка тоже никуда не поплывет. И только мудрая жена не только обойдется без ценных советов мужу, как грести, но и иногда и сама будет на веслах. Так выпьем же за то, чтобы эта семья была олицетворением гармонии и взаимного уважения!

Тост за лапочек и зайчиков!

Горцы ведут разговор о своих женах.
- Моя — как серна, — говорит один, — стройная, ласковая, с огромными нежными глазами.
- А моя — хитрая, лукавая, но быстрая и проворная, точь-в-точь лисичка.
- Что я вам скажу, — пробормотал третий, — моя внешне выглядит как человек.
Так выпьем за наших лапочек, зайчиков, птичек и кошечек!

Кавказский свадебный тост за невесту

Тост от джигита

Тост от джигита

Многие мужчины мечтают иметь гарем. Они считают, что чем больше вокруг них женщин, тем разнообразнее и интереснее их семейная жизнь, тем больше любви и ласки они получают.
Так давайте пожелаем, чтобы наш молодой никогда не хотел бы иметь гарем, потому что его жена одна смогла бы заменить его! За невесту! Горько!

Кавказский свадебный тост за гостей

В горах есть прекрасный способ сохранить возраст. Те дни, которые проводятся с гостями, в счет не берутся. Предлагаю тост за вас, дорогие гости, за вашу душевную щедрость, ибо вы сегодня, сами того не зная, продлили мне жизнь!

Тост за жениха!

Когда от человека уходит жена, то остается друг. Когда уходит и друг, то остается работа.
Пожелаем нашему новобрачному, чтобы у него было и первое, и второе, и третье! Успешной карьеры ему в жизни, хорошей работы, чтоб семья жила с достатком, счастливо и дружно!

Тост за жениха

Тост за жениха

За мир в семье!

Одного правителя спросили:
- Как ты сохраняешь мир и спокойствие в своем государстве?
И он ответил:
- Когда я в гневе, то мои люди спокойны. Когда они гневаются, я спокоен. Иными словами, когда я сержусь, они успокаивают меня, а когда сердятся они, я успокаиваю их.
Семья — это государство в миниатюре. Мой тост за то, чтобы подобным образом сохранялся мир и спокойствие в наших семьях.

Кавказские тосты и поздравления уже давно стали признаком хорошей свадьбы. Выбирай любое их предложенных нами пожеланий, и оно непременно порадует молодоженов и гостей. Читай также Три самых оригинальных свадебных тоста.