Массаж в первую брачную ночь

Через нашу кожу мы в некотором смысле связаны с внешним миром и всем, что там происходит. Мы воспринимаем многие вещи прикосновениями, поэтому не зря осязание – одно из самых сильных чувств человека. Массаж – идеальное проявление любви и заботы к человеку, к которому прикасаешься. А массаж в первую брачную ночь – вообще тема отдельная, и nashasvadba.net готова с тобой поделиться его секретами.

Массаж и любовь

Первая брачная новь -массаж

Массаж

Секрет хорошего массажа заключается вовсе не в умении делать его, а скорее – в любви и заботе, которою ты вкладываешь в свои движения и прикосновения. Изучение тобой каждого участка на теле, каждой клеточки любимого человека  может принести ему больше удовольствия, свести с ума. После такого массажа ваша брачная ночь не забудется.

После утомительной свадьбы новобрачным нужен отдых. Легкий массаж помогает им расслабиться, настроиться на нужный лад.

Атмосфера для массажа в первую брачную ночь

Лучшее место для массажа в первую брачную ночь – то, где вам никто не будет мешать: ни люди, ни посторонние звуки. Так что закрыться у себя дома наедине или снять номер в отеле – самые оптимальные варианты. Приглушенный свет, негромкая спокойная музыка, по желанию – ароматические масла (только не выбирай резкие запахи: это может нарушить атмосферу).

Разбросай по полу мягкие небольшие подушки. Разместитесь на них максимально удобно. Если не нравится так, расположитесь на кровати. Тут уже выбор за молодоженами.

Внимание, только внимание!

Если ты делаешь массаж жениху, обращай внимание на то, как он реагирует на твои движения. Перед массажем обязательно разогрей руки. Можешь их также смазать ароматическим маслом. Лучше всего выбирать сандаловое или масло иланг-иланг.

Сделай массаж жениху

Если ты делаешь массаж жениху

Больший эффект от массажа в первую брачную ночь достигается при условии, что и молодожены будут полностью обнажены.

Особенности массажа в первую брачную ночь

Делай массаж с помощью рук, одними большими пальцами либо кончиками пальцев. Поцелуи, дуновение, прикосновения тела – неотъемлемая часть массажа.

Но не начинай сразу же с прикосновений к половым органам. Легкие прикосновения, поглаживания будут намного лучше для разогрева и жениха, и невесты.

Делай массаж так, чтобы твой жених не уснул после утомительного праздничного дня. Твои движения должны быть нежными, но уверенными, сильными. Не забывай уделять внимание эрогенным зонам своего любимого. Он должен мечтать о продолжении сеанса массажа, а не отключаться, как по заказу.

Ты не знаешь, что тебя ждет в первую брачную ночь, поскольку твоей жених невероятно непредсказуем? Возможно, он и способен удивить, но в этом можно заметить некоторые закономерности. Читай Эротический гороскоп жениха и невесты: знакомимся поближе! (часть 1)