Как помириться с женихом, учитывая его знак Зодиака

В этой статье Nashasvadba.net расскажет о том, как помириться с женихом, учитывая его знак Зодиака. Мириться – это прекрасно. Не думай, это не значит, что ты каким-то образом показала свою слабость, совсем наоборот! Помириться с дорогим тебе человеком – это значит сбросить с души камень и перестать мучать себя и его.

Как помириться с женихом-Овном

Как помириться с женихом

Помириться с женихом

Если твой жених родился под созвездием Овна, можешь не переживать. Представители этого знака очень отходчивые люди, вряд ли они будут долго таить в сердце обиду. Просто понаблюдай за женихом после ссоры: как только ты увидишь, что он начал вести себя как ни в чем не бывало – можешь вздохнуть спокойно. Он уже все забыл.

Будь осторожнее с Тельцом!

А вот с Тельцом так быстро помириться не получится. Они с трудом меняют свое мнение и будут еще долго предъявлять претензии.  К слову, Тельцы очень любят покушать, поэтому помириться с ними во время сытного ужина – самая лучшая идея.

Как помириться с Близнецами

С Близнецами лучше мириться быстро. Они совершенно не зацикливаются на таких мелких вещах, как ссора. Чем словоохотливей ты будешь, тем быстрее жених пойдет с тобой на контакт.

Спектакль для Рака

Показывай что тебе плохо

Ходи унылой

Жениху-Раку можно предложить небольшой спектакль. Всячески показывай, что тебе очень грустно и тяжело. У представителей этого знака очень глубокая эмоциональная память, поэтому пострадай немного с ним вместе, а затем прояви всю свою любовь и нежность.

Как помириться со Львом

Лев не станет мириться первым и никогда не признает свою неправоту. Лучше пустить в ход актерское мастерство – а вдруг он оценит и поймет?

Как помириться с женихом, если он Дева

Муж-Дева сам сделает шаг к примирению. Если же ты проявишь инициативу первой, он обязательно начнет искать подвох.

Если твой жених Весы, мирись первая

Мирись первая с Весами

Мирись первая

С Весами лучше мириться первой, они просто не переносят чувства вины. Если кто-то заставит их чувствовать себя виноватыми, им не будет прощения точно.

Как помириться со Скорпионом

Жениху-Скорпиону лучше всего продемонстрировать, как сильно ты его любишь и страдаешь. Как только он поймет, что ты дошла до критической точки, он тебя простит.

Если твой жених Стрелец

Стрелец очень любит разбираться в человеческих отношениях, поэтому сядьте на кухне и откровенно обсудите сложившуюся ситуацию. Будь готова к тому, что он достаточно жестко изложит свои претензии.

Не ссорься с Козерогом!

А вот с Козерогом лучше вообще не ссориться. Он расценивает каждую ссору как вероломное предательство. Тебе придется долго извиняться и каяться, пока ты не вымолишь прощения.

С Козерогом не ссорься

Он расценит как предательство

Как помириться с Водолеем

Ты можешь помириться и через минуту, и через год. Но помиритесь вы обязательно, ведь Водолеи очень дружелюбны и не держат ни на кого зла.

Как помириться с женихом-Рыбами

Не переживай, если ты поссорилась с женихом-Рыбами! Представители этого знака зачастую обижаются по мелочам. Пока они в плохом настроении, мириться абсолютно бесполезно. Лучше просто немного подожди и как ни в чем не бывало продолжи общение.

О том, какие совместные увлечения помогут вам сделать отношения крепче, читай в Три оригинальных семейных хобби для счастливых супругов.