Три оригинальных семейных хобби для счастливых супругов

Более чем 70% семей проводят вечер за ужином и банальным просмотром телевизора. Месяц такого времяпровождения – и родной дом ассоциируется у тебя с предсказуемостью, стабильностью…и скукой. Как же с этим бороться? В нашей статье самые оригинальные семейные  хобби.

Семейное хобби: кулинария

Семейные хобби

3 оригинальных семейных хобби для счастливых супругов

Превратить скучное и утомительное стояние у плиты в занимательное хобби тебе поможет дух соревнования. Устрой вечер поедания суши, неделю итальянской кухни или месяц здорового питания. Покупай возлюбленному самые нелепые и непредсказуемые наборы продуктов и давай ему полчаса на приготовление праздничного ужина. И обязательно выкладывай фотографии и описания своих кулинарных побед в социальных сетях.

Прояви оригинальность!

Открой свою кулинарную школу на дому и учи друзей и родственников готовить. Единение с мужем, чувство собственной значимости и веселая компания тебе точно обеспечены!

Семейное хобби: йога

Семейное хобби - йога

Семейное хобби — йога

Даже самые непростые отношения становятся идеальными под влиянием медитаций. Совместные занятия йогой – это великолепный вклад в здоровье твоей молодой семьи, как физическое, так и духовное. И не нужно забывать о тантрическом сексе!

Прояви оригинальность!

Между прочим, можно даже съездить на Гоа и заниматься йогой на пляже в лучах восходящего солнца. По-моему, это просто великолепно!

Семейное хобби: компьютерные игры

Семейное хобби - компьютерные игры

Семейное хобби — компьютерные игры

Компьютер буквально высасывает ваше с возлюбленным личное время. Тебе неприятно наблюдать спину мужа, вместо того наслаждаться его вниманием? Так поиграйте вместе! Вы легко можете настроить сеть для двух компьютеров. А тот адреналин, который захлестнет вас с избранником во время «стрелялок», только еще больше повысит градус взаимной страсти.

Прояви оригинальность!

Поиграй с любимым не на простой интерес, а на конкретные семейные ценности. Не подстрелил всех монстров? Значит, с него 5 поцелуев. Проиграла ты? Танцуй стриптиз!

Поверь, семейных хобби может быть множество, самое главное, чтобы совместная деятельность нравилась и тебе, и возлюбленному и приносила радость и удовольствие. Читай также Есть ли секс после свадьбы?