Как отличить подругу мужа от любовницы

Какие признаки помогут тебе распознать в лучшей подруге мужа его любовницу? Конечно же, многие мужчины скажут: мы так хорошо умеем все скрывать, что вам, женщинам, никогда не отличить подругу мужа от любовницы. Ну, а мы-то точно знаем, что все умеем и можем! В этой статье мы перечислим основные признаки, которые должны тебя насторожить.

Как отличить подругу от любовницы: муж не хочет знакомить

Как отличить подругу мужа от любовницы

Как отличить подругу мужа от любовницы

Один из самых тревожных признаков – муж не хочет знакомить тебя со своей лучшей подругой. Вот-вот уже и должна состояться долгожданная встреча, но почему-то она каждый раз переносится. И ты уже начала догадываться, что твой избранник специально выдумывает разные причины, лишь бы вас не знакомить.

Он избегает разговоров о подруге

Второй признак, что подруга на самом деле не подруга, если муж все время избегает разговоров о ней. Ты пытаешься разузнать, где они познакомились, замужем ли она и сколько ей лет. Но никакого внятного ответа так и не получаешь.

И даже напротив – муж всячески избегает этой беседы. Наша женская интуиция подсказывает – ему действительно есть, что скрывать.

Скрывает следы общения с ней

Тебя должен насторожить тот момент, что возлюбленный тщательно скрывает все следы общения с подругой. Не рассказывает о ее сообщениях, звонках и якобы случайных встречах.

Как тебе отличить подругу мужа от любовницы

Как тебе отличить подругу мужа от любовницы

Ты узнаешь обо всем случайно, спустя некоторое время. Кроме того, твой избранник тщательно прячет телефон и нервничает, если ты берешь его в руки. И ты начинаешь понимать, если бы это действительно дружба, то он бы разговаривал с ней по телефону при тебе и никуда не прятался.

Что же делать?

В такой ситуации мы советуем тебе набраться терпения и мудрости. По-прежнему продолжай настаивать на знакомстве с подругой. Объясни это тем, что тоже хочешь с ней подружиться. Расскажи мужу, что ты не против, чтобы она приходила в гости и проводила с вами свободное время.

Возможно, твои подозрения и вправду беспочвенны, и ты действительно обретешь в лице подруги своего мужа близкого человека.

Поверь, только общение позволит тебе понять, является ли эта девушка любовницей твоего мужа. Так что смело вперед: скорей познакомься с подружкой возлюбленного и выясни все раз и навсегда. Удачи! Читай также Есть ли секс после свадьбы?