Что делать, если подруга флиртует с твоим женихом?

Мифы и едкие колкости о женской дружбе к несчастью иногда оправдывают себя. Как быть, если подруга на твоих глазах пристает к твоему жениху? Как спасти отношения и поставить на место наглую девицу? Читай в нашей статье.

Не мираж ли это?

Пустые обвинения

Пустые обвинения

Чем ближе свадьба, тем больше нервничают невесты. Девушки волнуются, сомневаются в своем решении и увлеченно придумывают себе ужасные истории о женихе. Прежде чем предпринимать активные действия, убедись что флирт подруги и жениха – не мираж. Закатив скандал оттого, что тебе «показалось», ты выставишь себя в самом глупом свете.

Следи за реакцией жениха

Если худшие опасения подтвердились, и подруга явно заигрывает с твоим без пяти минут мужем, то первое твое действие таково. Проследи за его реакцией: именно по ней ты сможешь определить, насколько опасны для тебя выпады неверной подруги.

Если жених отвечает лишь вежливой улыбкой, избегает общества твоей подруги, радостно целует и обнимает тебя в ее обществе – повода для тревоги нет. Мужчина любит только тебя, и в этом твое преимущество.

Но если его глаза светятся, когда они разговаривают, то это дурной знак. Если жених избегает твоих объятий в присутствии подруги, если он отправляет тебя в другую комнату – то пора бить тревогу.

Скандал – не выход

Скандал – не выход

Скандал – не выход

Твоя чувства понятны, и справедливому возмущению твоему нет предела. Однако из уважения к себе  — держи себя в руках. Истеричные скандалы, слезы и оскорбления – это самое последнее средство, к которому никогда не прибегнет мудрая женщина. Запомни: силой мужчину ты никогда не удержишь. Только хитростью.

Стань лучше

Если твоя любовь сильнее гордости и ты хочешь сохранить отношения любой ценой, то тебе понадобится много сил. Поплачь в подушку, вымести боль на боксерской груше, но никому не говори ни слова. Будь еще прекраснее и обворожительнее, чем всегда.

Проводи с ним больше времени, чем всегда, радуй его словами, действиями, ласками, заботой и красотой. Если ты почувствуешь, что внимание к тебе восстановлено – значит, мелкое увлечение испарилось как дым, и у вашего союза появился второй шанс.

Уйди гордо

В самом худшем случае, если не помогут никакие уловки, и внимание возлюбленного утеряно, лучше прекрати все сама. Это больно и трудно, но это лучше, чем стать нелюбимой женой, чувствовать его раздражение и терпеть измены.

Поговори с ним

Поговори с ним

Прими успокоительное, возьми себя в руки и поговори с ним. Скажи, что ты все видишь, и не хочешь держать его силой. Если он достаточно умен, то он не станет врать и изворачиваться.

Последний шанс

Бывает так, что после разрыва с невестой мужчина понимает, что натворил глупостей. Он внезапно осознает, что ради минутной страсти потерял женщину своей жизни, любви которой он ждал много лет. В таком случае жених еще приползет к тебе на коленях, вымаливая прощение. А прощать его или нет – это уже твое дело.

Даже в омуте самой страстной любви в первую очередь люби себя и никому не позволяй себя унижать. Только ту женщину, которая любит себя, будут любить и уважать мужчины. Читай также: Как понять, что он передумал жениться

Автор: Максимова Дарья