Хочешь замуж? Не шути c женихом

Мужчины часто говорят о том, что женщина должна быть не просто умной и красивой, но еще и с чувством юмора. Но есть одно «но»: эти шутки не должны касаться его самого. У любого жениха найдутся слабые места, когда шутки плохи. Так что, если ты хочешь замуж, аккуратнее со своим чувством юмора. Таков совет невесте от nashasvadba.net.

Совет невесте: авторитет жениха – вещь серьезная

Авторитет жениха – вещь серьезная

Авторитет жениха – без шуток

В чем авторитет жениха? В размере его мужского достоинства или все-таки зарплаты? В марке машины или классе самолета, на котором вы полетите в свадебное путешествие? У каждого мужчины есть свой «авторитетный» пунктик, с которым не стоит шутить, если ты еще хочешь выйти замуж.

Поэтому даем совет невесте: не называй уменьшительно-ласкательными комплиментами его половой орган, не сравнивай счет в ресторане с его зарплатой за два месяца. И еще одно: не критикуй. Кто бы что не говорил, критику никто не любит, а тем более если речь заходит о секс-привычках или умении целоваться.

Порой достаточно легкой нотки иронии в голосе, чтобы дать жениху повод обидеться и припоминать до конца жизни безобидную, на твой взгляд, шутку.

Не шути с женихом о внешности

Некоторые женихи не прочь пошутить по поводу своей внешности, некоторых недостатков: у кого нос большой, у кого кривые ноги или лысина уже дает о себе знать. Но ничего страшного, если об этом говорит сам мужчина.

Шутки над внешностью

Шутки над другими

Стоит о таких вещах заикнуться невесте – пиши пропало. Возможно, эти маленькие недостатки, на самом деле, — источник мужских комплексов. А малейшее воспоминание о них да еще в союзе с шуткой нанесет твоему любимому душевную рану. Хочешь замуж? Не шути с его внешностью.

Совет невесте: шутки с родственниками плохи

Не начинай отпускать даже самые безобидные, на первый взгляд, шутки о родителях или других родственниках жениха. В лучшем случае дождись, когда он сам начнет это делать. Но и тут будь бдительна и осторожна. Лучше придержи свой юморной язычок, а то можешь разбудить вулкан не только в своем женихе, но и в его семье.

Совет невесте: любовь жениха — не повод для смеха

Если невеста будет слишком часто отпускать шутки по поводу его любви к ней и проявлениям этих чувств, мужчина, в конце концов, может решить, что его не любят, а просто насмехаются.

Хочешь замуж? Не шути c женихом

Не шути над чувствами жениха

Влюбленный мужчина как ребенок: все свои чувства и переживания он вкладывает в то, что делает для тебя. И какими бы смешными не были его слова или подарки, искренне радуйся и цени то, что он делает для тебя.

Ведь это проявление его отношения к тебе, а с такими вещами шутки плохи, тем более, если хочешь выйти замуж.

Во все времена говорили, что все мечты девушки с самого детства связаны только с неумолимым желанием выйти замуж. Но почему? Зачем им так нужен штамп в паспорте и кольцо на пальце? Читай Почему девушки хотят замуж?