Что нужно обсудить с женихом перед свадьбой?

Перед тем как купить свадебной наряд и отправлять приглашения для гостей, убедись, что ты не пожалеешь о своем решении выйти замуж. Есть вещи, которые необходимо обсуждать до свадебного торжества, а не после. Даже если тебе кажется, что твой избранник идеален, может оказаться, что у вас абсолютные взгляды на семейные обязанности.  Что же нужно обязательно обсудить перед свадьбой с женихом?

Обсудить перед свадьбой: роли

Что нужно обсудить перед свадьбой с женихом

Что необходимо обсудить с женихом перед свадьбой

После свадьбы может оказаться, что твой внимательный избранник, который раньше даже стул тебе не разрешал поднимать, считает, что все бытовые обязанности жена должна возложить на свои хрупкие плечи. Обязательно обсуди с женихом, как вы будете разделять домашние обязанности и готов ли он всегда помогать и поддерживать тебя.

Обсудить перед свадьбой: ожидания

Чего ты ожидаешь от будущего, а чего хочет он? Может быть, избранник не раз говорил, что мечтает уехать на юг, но ты относилась к этим словам несерьезно. А после свадьбы может выясниться, что переезд и вправду входит в его планы, причем в ближайшее время. Или вдруг может оказаться, что он хочет четверых детей, а ты согласна родить максимум одного. Поэтому заранее обсуди, каким вы видите ваше совместное будущее.

Обсудить с перед свадьбой: бюджет

Обсудить с женихом перед свадьбой: бюджет

Обсудить перед свадьбой: бюджет

Семейный бюджет – это очень важная тема для обсуждения. Узнай, как твой жених собирается тратить деньги, будет ли у вас семейный бюджет. Эти нюансы очень важны, чтобы после свадьбы не появились разногласия. Подумай и о брачном контракте.Поверь нам, он не испортит ваших отношений. Современные пары относятся к брачным контрактам очень серьезно. И нет ничего страшного, если возлюбленный предложит тебе составить такой договор.

Мы не можем предугадать наше будущее, поэтому тебе ни в коем случае не нужно становиться в позу и отказываться от брачного контракта. Мы уверяем – так ты будешь чувствовать себя гораздо увереннее. Еще больше информации о брачном договоре в Образец брачного контракта: как правильно составить?