Медовый месяц у моря: как подготовиться невесте?

Если ты запланировала медовый месяц у моря, обязательно подготовься к своему торжественному появлению на пляже с особенной тщательностью. О том, какие косметические процедуры предлагают счастливым невестам салоны красоты, расскажет наша статья.

Медовый месяц у моря: соблазнительный взгляд

Медовый месяц у моря

Медовый месяц

Продолжает оставаться популярным наращивание ресниц, особенно технология, по которой ресничками заполняется не все веко, а только его половина, а с внешнего уголка глаза крепятся реснички подлиннее. Это придает твоему взгляду некое сходство с кошачьим. Можешь не волноваться, нарощенные реснички будут выглядеть естественно, хотя на пляже это и не обязательно.

Сейчас на пике популярности необычные цвета ресниц, например, зеленый, синий или фиолетовый. Ты можешь даже подобрать цвет ресничек под свое лучшее коктейльное платье или пляжный маникюр.

Стразы на одежде, стразы на лице, стразы везде!

Не менее популярен сейчас и хрустальный татуаж. С его помощью любой участок твоего тела может быть покрыт специальными хрусталиками, которые наносятся прямо на кожу. Держится хрустальный татуаж до двух недель.

Бикини-дизайн – обязательно!

Интимная стрижка

Бикини-дизайн

Безусловно, обязательный пункт в программе – это интимная стрижка. Сегодня в моде разнообразные лабиринты, руны и, конечно же, цветы и бабочки. Ты можешь покрасить волосы в любой цвет и дополнить прическу блестками или стразами.

СПА-маникюр: райское наслаждение!

Мы предлагаем тебе совместить приятное с полезным и побаловать себя невероятно приятной процедурой – СПА-педикюром. Помимо стандартной обработки ногтей ты сможешь насладиться массажем стоп, водными процедурами с маслами и питательными масками с водорослями и глиной. Кроме того, СПА-педикюр снимет усталость ног, восстановит кровообращение и смягчит кожу стоп.

Наращиваем ногти!

Мы предлагаем тебе не просто необычно накрасить ногти, но и нарастить их гелем или акрилом. Подумай и об оригинальных вариантах дизайна, например, можно попробовать лепку или аквариумный дизайн.

Наращивание ногтей

Аквариумный дизайн ногтей

Узоры на ногтях рук и ног могут быть контрастными или одинаковыми, ты можешь сочетать их с нарядами, украшениями или пляжными аксессуарами. Будь ярче — не забывай о блестках, перьях, пирсинге и стразах!

Сделай кожу упругой!

Посвяти побольше времени перед свадебным путешествием питанию и увлажнению кожи. Сегодня все салоны красоты предлагают своим клиенткам специальные экспресс-уходы, которые сделают твое личико сияющим и здоровым.

Если же вы с женихом заядлые дайверы, читай Медовый месяц: 4 лучших места для дайвинга.