Медовый месяц в Будапеште: там, где любовь в избытке!

Задумавшись над тем, куда бы отправиться в свадебное путешествие и перебирая названия городов, не забудь о Будапеште. В этой статье Nashasvadba.net расскажет, как провести яркий и насыщенный медовый месяц в Будапеште. И хоть он и не входит в список самых романтичних мест на планете, его однозначно можно назвать городом любви. Поверь, там невероятно красиво и есть на что посмотреть.

Медовый месяц в Будапеште: с чего начать?

Яркий медовый месяц в Будапеште

Незабываемый медовый месяц в Будапеште

По прилету в город мы рекомендуем вам с любимым сразу же отправиться в термальне купальни. В этих великолепных разнотемпературных басейнах тебе гарантировано ощущение релакса и расслабленности.

Что покушать в Будапеште?

Nashasvadba.net предупреждает тебя: венгерская кухня в основном острая и мясная. Отправляйтесь в любимым в Bagolyvar Restaurant за гуляшом, а в Muzeum Kavehaz es Etterem отведайте утиную печень а-ля фуагра. Если же без ума от интернациональной кухни, посети Vapiano или Parazs.

Хочешь приятно провести время, попивая молодежный коктейль и наслаждаясь вегетарианскими блюдами? Тогда тебе в Macska Miau. Местная молодежь в восторге от колоритных баров и клубов, таких как Szoda или Szimpla.

Прогуляйтесь по городу любви!

Будапешт - город любви

Будапешт — идеальное место для свадебного путешествия

Обязательно прогуляйтесь по городу пешком. Вы можете двигаться во все стороны и рассмотреть венгерскую столицу со всех сторон. Из обязательных мест, которые необходимо посетить: Церковь Святого Иштвана, городской парк Варошлигет и Рыбацкая деревня.

Для любителей искусства

Когда бы вы не приехали в Будапешт, здесь всегда можно попасть на выставку какого-нибудь художника или фотографа. Из постоянных выставок обязательно посетите Ludwig Muzeum.

Если же ты хочешь как-то разнообразить свой медовый месяц, непременно прокатись на канатной дороге, соверши шоппинг в Arena Plaza и возьми экскурсию по Будапешту и Дунаю на автобусе-амфибии.

Если тебе по душе романтичный Париж, читай Медовый месяц в Париже.