Медовый месяц у моря– что надеть?

Если ты решила провести медовый месяц у моря, не нужно брать огромный чемодан с разными нарядами. Несколько ярких и функциональных комплектов для прогулки по магазинам, шопинга и ужина  в уютном ресторанчике будет вполне достаточно. Мы представляем несколько стильных вариантов в нашей статье.

Медовый месяц: утро на пляже

Медовый месяц у моря– что надеть

Медовый месяц у моря– что надеть

В легком открытом сарафанчике в технике «ришелье» тебе не будет жарко идти на пляж пешком. Соломенная шляпка оригинального фасона защитит роскошные локоны от солнца, а красочная сумка непременно поднимет тебе настроение. Вот это медовый месяц!

Обеденный шопинг

Какое непередаваемое удовольствие – прогуливаться по уютным улочкам приморского городка, заглядывая по пути в магазинчики и кондитерские. Все, что тебе будет нужно в этом свадебном путешествии – это сексуальный сарафан в полоску, стильные вьетнамки и модные в этом сезоне солнцезащитные очки.

Вечер на набережной

Вечер на набережной

Вечер на набережной

Вечером мы рекомендуем тебе одеться с курортным шиком. Скажи «нет» длинным шелковым платьям! Это же морской медовый месяц. Сделай ставку на яркий мини-комбинезон, открытые босоножки без каблука и массивные браслеты, которые украсят хрупкие девичьи запястья.

Увлекательная экскурсия

Мини-платьице из хлопка с длинными рукавами идеально для увлекательной экскурсии в свадебном путешествии. Добавь к нему удобные кожаные босоножки и большую сумку для сувениров.

Пляжное пати

Несколько сексуальных и игривых бикини и элегантный шелковый шарф не займут много места в твоем чемодане! Зато принесут море удовольствия во время медового месяца!

Романтическое вечер вдвоем

Несомненно самый беспроигрышный вариант для романтического вечера – это женственное платье. Выбирай, в чем тебе будет удобнее: комфортное мини или элегантное макси, облегающее платье-бюстье или просторный сарафан. Если ты выбираешь длину в пол, возьми что-нибудь струящееся и воздушное.

Романтический вечер вдвоем

Романтический вечер вдвоем

Ты можешь сыграть на контрасте и нарядиться в прозрачную юбку-макси или стильные мини-шорты. Они и смотрятся великолепно, и движений не стесняют. Достаточно соединить их с ярким топом или воздушной туникой.

Цветовая гамма

Если говорить о цветовой гамме, то безусловный лидер среди всех – это белый. Ведь он прекрасно подчеркивает загар и выглядит элегантно и свежо. Великолепно смотрится как полностью белый образ, так и его отдельные элементы.

Но белоснежный  — вовсе не единственный цвет. Сейчас в моде и яркие цвета – смело выбирай любой из них. Также для свадебного путешествия возможны и разнообразные принты, пайетки, блестки и шнуровки. Только постарайся не переборщить, все же ты на пляже, а не в ночном клубе.

Надеемся, мы помогли тебе подобрать стильный гардероб для медового месяца у моря! Приятного отдыха! Читай также Медовый месяц: пункт назначения — Африка.