Сладкий медовый месяц: ночные сорочки для невесты

Твоя задача в медовый месяц – доказать новоявленному мужу, что он не ошибся с выбором невесты и теперь женат на самой роскошной женщине в мире. Важный элемент твоего образа богини – красивые ночные сорочки.

Никаких пижам!

Ночная сорочка

Ночная сорочка в медовый месяц

Спящая жена в пижаме это может быть и мило, но не слишком сексуально. А ваш медовый месяц должен быть сладким во всех смыслах! Поэтому любимую пижаму с медвежатами Тэдди оставь на потом, а к медовому месяцу запасись несколькими красивыми ночными сорочками!

Красивая сорочка на каждый день

Показывать все, сразу и каждый день не стоит – оставь место для интриги. На каждый день выбери пару шелковых сорочек, которые ненавязчиво подчеркивают достоинства твоей фигуры: грудь, плечи или ноги.

Прозрачный пеньюар для особого случая

В медовый месяц вам почаще стоит устраивать себе романтические вечера и ужины при свечах. Вот для таких дней тебе стоит иметь одну-две  эротичные сорочки. Это могут быть прозрачные сорочки, или пеньюары с умопомрачительным декольте.

Неповторимой секс-дивой для своего молодого супруга ты можешь стать, выбрав комплект из корсета, чулок и прозрачной накидки-пеньюара. Спать в такой одежде не слишком удобно, но не переживай – к тому моменту, как ты уснешь, на тебе уже ничего не останется!

Соблазнительная девушка

Соблазнительная девушка

Альтернатива ночной сорочке

Если тебе не удобно спать в сорочке, или они просто тебе не идут, ты можешь выбрать альтернативную одежду для сна в медовый месяц. Это могут быть красивые трусики-шорты и симпатичная маечка, если такой комплект правильно подчеркнет твою фигуру.

Хитрости молодой жены: его рубашка

Если тебе хочется повышенного внимания от мужа в этот вечер, но ты видишь, что супруг увлечен чем то иным, не стоит надувать губки. Сцены и ссоры в медовый месяц – это табу, а потому будь хитрее.

Надень ажурные чулки, минимальное белье и накинь на плечи его рубашку. Расхаживай по дому в таком виде, как ни в чем не бывало, и увидишь – молодой муж непременно обратит на тебя все свое внимание!

Следи за собой в медовый месяц особенно тщательно, и ваш медовый месяц будет особенно сладким! Читай также: Спортзал и медовый месяц: возможен ли перерыв?

Автор: Максимова Дарья