Медовый месяц на горнолыжном курорте: где будем отдыхать?

Для молодоженов, которые обожают активный отдых, наверное, нет лучшего варианта, чем медовый месяц на горнолыжном курорте. Если вы все еще не определились, наш портал подобрал три замечательных варианта зимнего свадебного путешествия для поклонников горнолыжного спорта.

Медовый месяц на горнолыжном курорте: Австрия

Медовый месяц на горнолыжном курорте

Медовый месяц на горнолыжном курорте в Австрии

Безусловно, именно австрийские горнолыжные курорты имеют самое высокое качество обслуживания. Тем более, с каждым годом здесь открываются все новые и новые авиамаршруты.

Мы рекомендуем молодоженам один из самых живописных регионов Австрии под названием Тироль. Здесь вы можете остановить свой выбор на таких курортах, как Лех, который облюбовала сама королевская семья Нидерландов, или еще более дорогой Сант-Антон.  Еще один не менее прекрасный вариант – долина Оцталь. Если же вы хотите сэкономить, выбирайте курорты, которые находятся в долине Циллерталь, – здесь цены доступные и демократичные.

Медовый месяц на горнолыжном курорте: Андорра

Отличное место, как для молодоженов-экстремалов, так и для ценителей живописной природы. Великолепный климат, прекрасные пейзажи, необыкновенно чистый воздух – никто не сможет остаться равнодушным. Кроме того, сезон здесь длится с начала декабря и до середины апреля.

Самые лучшие горнолыжные курорты Андрорры – это Soldeu, Arinsal, Encamp и Andorra la Vella. Каждый из них, несомненно, придется по душе любителям активного отдыха.

Медовый месяц на горнолыжном курорте: Франция

Медовый месяц в горах

Медовый месяц на горнолыжном курорте: Франция

Франция – идеальный вариант для ценителей масштабных горнолыжных территорий. Именно здесь насчитывается самое огромное число подъемников в мире – целых 3900. Курортов здесь масса, выбирай на свое усмотрение: Тинь или Шамони, Мерибель или Куршавель, а, может быть, и Валь-Торанс.

Сезон катания здесь тоже длительный – с конца ноября и до середины мая. А что у нас сейчас на дворе? Декабрь! Поэтому самое время собирать чемоданы и покупать французский разговорник. Веселого свадебного путешествия и побольше экстремальных ощущений! Читайте также В медовый месяц на вулкан!