Медовый месяц в Чикаго: куда отправиться?

Если вы с любимым запланировали медовый месяц в Чикаго, необходимо заранее ознакомиться с его самыми популярными достопримечательностями. Nashasvadba. net станет вашим гидом по этому живописному американскому городу.

Медовый месяц в Чикаго: Букингемский фонтан

Медовый месяц в Чикаго: Букингемский фонтан

Букингемский фонтан

Открытый еще 26 мая 1927 года, Букингемский фонтан до сих пор является одним из самых узнаваемых строений города. Здесь вы всегда можете увидеть водные представления, которые не оставят равнодушным ни одного туриста.

Обсерватория Хэнкока

Возможно, эта обсерватория и не такая высокая, как смотровая площадка Сирс Тауэр, но вид на Чикаго с нее открывается просто потрясающий. Еще одно преимущество – возможность насладиться изысканным коктейлем в « Signature Room».

Зоопарк в Линкольн парке

Это один из самых красивых зоопарков в США, поражающий своей исторической архитектурой и выставками живой природы. А самый главный плюс – вход в него свободный для всех все 365 дней в году.

Парк Миллениум

Из-за этого парка до сих пор ведутся споры между местными жителями, благодаря его необычной форме, напоминающей хот-дог, и стоимости содержания для города. Но огромное количество туристов это вряд ли интересует.

Парк Миллениум, монумент в форме боба

"Клауд Гейт"

А монумент в форме боба, который носит название «Клауд Гейт», смело можно назвать одним из самых узнаваемых символов Чикаго.

Пирс Navy Tier

На этом пирсе молодожены найдут массу развлечений, в числе которых и романтичные круизы по озеру Мичиган.  Именно по этой причине здесь всегда очень много туристов.

Смотровая площадка Сирс Тауэр

Это самое высокое здание во всей Северной Америке привлекает иностранцев своей смотровой площадкой, на которой открывается вид на Чикаго с 412 футов. Обязательно посетите Сирс Тауэр, молодожены, – и вы не пожалеете!

Любителям романтичных водных прогулок по уютным улочкам мы рекомендуем Медовый месяц в Венеции.