Как создать гармоничный образ молодоженов: 5 советов

Как же создать гармоничный образ молодоженов? Свадьба – очень волнительное событие, особенно для самих влюбленных, которые решили соединить свои сердца и идти по жизни одной тропой. Безусловно, в такой день невеста и жених должны выглядеть необычно, особенно красиво и самое важное гармонично. Поэтому очень важно полностью продумать образы молодых заранее, до церемонии бракосочетания.

Свадебный наряд невесты

Свадебный наряд невесты

Невеста

Безусловно, прежде всего, новобрачной хочется быть в день свадьбы неотразимой, не похожей ни на одну другую невесту. Видимо, поэтому многие девушки выбирают для торжества экстравагантные свадебные наряды.

Милые девушки, если ты вы не хотите идти к алтарю в классическом свадебном платье, сейчас есть огромнейший выбор коротких платьиц, оригинальных пышных нарядов и разнообразных свадебных брючных костюмов.

Как создать гармоничный образ молодоженов: подумай о цветовой гамме деталей и свадебного платья

Зачастую невесты предпочитают классические цвета, скажем, белый, серебряный или молочный. В наряды таких цветов необходимо добавлять какую-нибудь деталь яркого насыщенного цвета, например, розовый цветок или ярко-красную ленту.

Идеальный вариант, если бутоньерка или галстук в костюме жениха будут того же оттенка, что и цветок или лента в наряде невесты. Эти детали будут выделять пару из массы гостей. Даже, если новобрачная добавит в свой образ черные вставки, то это будет смотреться очень оригинально, и ничего плохого в том, что молодые будут использовать такой цвет, нет. Наоборот, яркий необычный образ запомнится приглашенным надолго.

Как создать гармоничный образ молодоженов: тщательно подбирай фату

Подбирай фату тщательно

Фата

Если говорить о фате, то она должна гармонировать с платьем, а ее длина идеально к нему подходить. В зависимости от фасона свадебного наряда невестам лучше выбирать либо очень коротенькую, либо длинную, но не останавливать свой выбор на фате неопределенной длины.

Отделка фаты обязательно должна сочетаться с платьем и самим свадебным образом невесты.  Кстати, фату вполне можно заменить шляпкой, которая выглядит ничуть не хуже. Постарайся не переборщить с бижутерией, ведь некоторые свадебные наряды и так самодостаточны.

Венчание

Очень важно для невесты сохранить в образе некую тайну, поэтому ее наряд не должен быть слишком откровенным. Это особенно важно, если пара решила венчаться. Если вы с возлюбленным венчаетесь, можно подобрать к свадебному платью болеро, которое ничуть не испортит ваши с любимым гармоничные образы.

Свадебный салон

Свадебные аксессуары для жениха

Гармоничный образ молодоженов

Молодожены непременно должны дополнять друг друга. Необходимо постараться, чтобы образ жениха не сливался с гостями, а выгодно среди них выделялся. Для этого позаботься о его аксессуарах. Их вы без труда сможете приобрести в свадебных салонах.

Поэтому наиболее тщательно выбирайте салон, ведь именно этот выбор станет залогом ваших ярких и неотразимых свадебных образов.

Пускай день торжества запомнится тебе и возлюбленному надолго! Романтичной и незабываемой свадьбы! Читай также Сэкономь на свадебном платье.