Как создать свадебный образ в стиле Анжелины Джоли

В этой статье мы предлагаем тебе создать элегантный и утонченный свадебный образ в стиле голливудской красавицы Анжелины Джоли. Ведь ее стиль – это всегда изысканная одежда, прическа и макияж, которые в сочетании с  неземной красотой создают впечатление настоящей величественной королевы. Если ты мечтаешь выглядеть на свадебном торжестве по меньшей мере принцессой, возьми на вооружение наши советы.

Свадебное платье: классика и утонченность

Свадебное платье: классика

Свадебное платье: классика и утонченность

Энжи невозможно увидеть в узорчатых платьях, уж не говоря о цветочных расцветках и всяческих рюшах и драпировках. Образ актрисы строится на простых и чистых цветах. Поэтому, если ты хочешь предстать в образе этой голливудской красавицы, то выбирай свадебное платье нежных бежевых тонов.

Что касается длины, то Энжи редко появляется в коротких нарядах, поэтому тебе лучше остановить свой выбор на длинном свадебном платье в пол. Учти, что наряд обязательно должен подчеркивать талию и грудь. Если ты хочешь добавить в свой свадебный образ сексуальности, покупай платье с открытой спиной или волнующим разрезом до бедра.

Анжелина обожает обувь телесного цвета – возьми эту идею на вооружение! Так твоя ножка будет казаться босой, а оттого еще более красивой и сексуальной.

Свадебные украшения: роскошь и изящество

Раньше Джоли носила более яркие и вычурные аксессуары, сейчас же на ней можно увидеть только утонченные кольца и серьги с бриллиантами. Если ты хочешь соответствовать голливудской красавице, откажись от массивной бижутерии в пользу изящных драгоценностей.

Свадебный макияж как у Анжелины Джоли

Макияж Анжелины Джоли

Свадебный макияж в стиле Анжелины Джоли

Самое главное в мэйк-апе Энжи – это идеальный тон лица. Она практически не использует бронзатов, да и отбеливанием тоже не увлекается, поэтому кожа актрисы всегда имеет натуральный оттенок.

Румяна Джоли тоже практически не использует, разве что размытые розовые оттенки. Главные акценты она делает либо на губах (подчеркнув их алой помадой), либо на глазах( остановившись на драматичном smoky eyes).

Коронные стрелки Джоли

Актрису невозможно представить без стрелок на верхних веках, зачастую они очень тонкие и тщательно растушеванные. Если ты всерьез решила стать похожей на Анжелину, задумайся от татуаже век – это удобно, практично и уместно в любой ситуации.

Анжелина Джоли

Утонченная Анжелина Джоли

Свадебная прическа в стиле Анжелины Джоли

Ты можешь выбрать и распущенные локоны, и высокую прическу. Оба варианта одинаково элегантны. Что касается цвета волос, то это темно-шоколадный оттенок. Если ты шатенка или брюнетка, то вполне можешь примерить этот цвет на себя. Он выглядит очень эффектно и в то же время естественно.

Если же твой кумир Сара Джессика Паркер, читай о секретах ее стиля в статье Свадебная прическа в стиле Сары Джессики Паркер. 

Автор: Анастасия Невестина