Свадебный образ невесты в стиле natural

Девушка по определению должна быть нежной и романтичной, воплощая в себя все самое естественное и прекрасное. Свежая, наивная и необыкновенно красивая… Хочешь выглядеть на свадебном торжестве именно такой? Тогда читай нашу статью и создавай неповторимый свадебный образ невесты в стиле natural.

Свадебное платье

Свадебный образ невесты

Невеста в стиле natural

Для такого образа тебе идеально подойдет легкое, почти невесомое платье теплых оттенков. Оно обязательно должно быть удобным и сидеть на тебе как влитое. Категорически не стоит надевать пышные свадебные наряды или слишком облегающие. Ты должна олицетворять нежность, легкость и даже некоторую старомодность.

Свадебные аксессуары

К свадебному образу в стиле natural подойдут только простые аксессуары, а самое главное  –их должно быть как можно меньше.  Неуместными в данной ситуации будут массивные и крупные украшения. А лучше и вовсе от них отказаться.

Подбери аккуратную фату, небольшую белоснежную шляпку или укрась прическу нежными цветами. Так ты сможешь создать идеальный романтический образ.

Свадебная прическа

Естественный свадебный образ не приемлет сложных и вычурных причесок. Выбирай или романтические локоны, или просто распущенные волосы с укладкой. Также прекрасно подойдут для образа в стиле natural разнообразные косички.

Свадебный образ невесты natural

Свадебный образ невесты в стиле natural

Помни, что твоя свадебная прическа должна быть немного небрежной. Как будто ты собралась не на свадьбу, а на обычную вечернюю прогулку.

Свадебный макияж

То, что все мы привыкли считать легким и естественным макияжем, это не совсем подходящий вариант для свадьбы. Здесь тебе, напротив, необходимо сделать лицо более насыщенным, не экспериментируя при этом с очень яркими и броскими цветами.

Помни, что ты не только должна великолепно выглядеть на свадьбе, но и быть столь же великолепной на фотографиях. Поэтому мы рекомендуем для начала посоветоваться с профессиональным визажистом, пусть он расскажет тебе, какой макияж лучше всего  подойдет под твой образ и будет эффектно смотреться на свадебных фотографиях.

В день свадьбы невеста просто обязана выглядеть стильно и неотразимо. Выбрав для своего торжества образ в стиле natural, ты удивишь всех гостей и своего возлюбленного необыкновенной нежностью и романтичностью. Читай также Свадебный макияж для голубых глаз.

Автор: Алиса Шестаковская