Свадебный букет из бисера: приятные мелочи

Бисер и изделия из него всегда в моде. Они выглядят красиво, ярко и необычно. А что уже говорить о свадебных аксессуарах, сделанных из этих маленьких разноцветных стекляшек? Но самым оригинальным и неординарным дополнением к образу прекрасной невесты становится свадебный букет из бисера.

Преимущества свадебного букета из бисера

Изысканный свадебный букет из бисера

Свадебный букет невесты их бисера

Такой букет невесты не только не завянет в день свадьбы, но еще и долго будет напоминать о самом прекрасном и счастливом дне в ее жизни. Букет из бисера не будет менее красив или оригинален. Ты всегда сможешь точно подобрать его оттенок согласно общему цветовому решению оформления свадьбы.

Букет из бисера: и зимой, и летом

Свадебный букет из бисера – идеальный вариант для зимней свадьбы. Ведь так жалко, когда живые цветы вянут и замерзают на холодном воздухе, не выдерживая и часа свадебной прогулки и фотосессии.

Ароматы бисера

Кто сказал, что букет из бисерных цветов не пахнет? Еще как пахнет.  В чем секрет? Обрызгай хорошими духами края фатина или той ткани, которая служит основой твоего свадебного букета, и приятный аромат будет обеспечен на время всей церемонии бракосочетания. Только запомни, что наносить духи лучше именно на ткань, так как на бисер спиртовой раствор может оказать плохое влияние.

Букет невесты из бисера

Изысканные букет невесты из бисера

Свадебный букет из бисера: есть одно «но»…

Такой букет невесте лучше не бросать, а то бисер может полететь не в руки счастливой незамужней девушки, а под ноги всем гостям. И вряд ли это принесет желаемую радость или удовольствие.

Сделать такой букет для невесты можно заблаговременно, чтобы в последний момент не хвататься за голову в панической истерике. В любом случае, такой аксессуар сохранится на длительное время. Не переживай – не завянет.

Еще больше идей неординарных и необычных решений для свадебного букета невесты читай в статье Топ-15 свадебных дизайнерских букетов

Автор: Алиса Шестаковская