Самые модные зимние аксессуары на свадьбу 2012

Чтобы создать гармоничный свадебный образ, будет недостаточно одного свадебного платья и роскошных туфелек. А как же аксессуары, которые придадут невесте особый шарм и привлекательность? Если твое свадебное торжество намечено на зиму, наш портал расскажет о том, каковы модные тенденции сезона 2011-2012. Итак, выбираем зимние аксессуары на свадьбу!

Аксессуары для модной невесты: шляпа

Аксессуары на свадьбу

Шляпа

Без чего тебе точно не обойтись на зимней свадьбе, так это без стильного головного убора. В этом сезоне на пике популярности широкополые шерстяные шляпы. Ты можешь остановить свой выбор на традиционном белом или ярких расцветках, скажем, желтом или фиолетовом в тон туфелькам или сумочке.

Кроме широкополой, ты можешь подобрать необычную шляпку с цветами и бантами на свадьбу в стиле ретро или стильную шляпу с короткими полями а-ля Пит Доэрти для торжества в стиле рок. Еще один актуальный в этом сезоне аксессуар – берет. Выбирай на свой вкус – шерстяной или твидовый, с романтическим принтом или смешными помпонами.

Пуховый платок? Неужели?

На пике популярности в сезоне 2012 теплые пуховые платки. Они всем своим видом олицетворяют нежность и романтичность. Для самых оригинальных невест беспроигрышным вариантом станет цветной платок, который можно подобрать в тон другим свадебным аксессуарам.

Перчатки. Зима 2012

Перчатки на свадьбу

Перчатки

В этом сезоне ни одна модница не обойдется без перчаток. Мы рекомендуем тебе зимой 2012 года остановиться на вязаной модели с меховой окантовкой. Не менее стильно будут смотреться кожаные и тканевые перчатки.

Меха, и еще раз меха

На зимнем свадебном торжестве очень важно, чтобы наряд и аксессуары были действительно теплыми. Поэтому лучший помощник в студеную пору – это мех.  Останови свой выбор на меховом болеро или муфте – они спасут твои руки и плечи от холода. Выбирай любую расцветку: от традиционного белого, серого и бежевого и до ярких и сочных оттенков.

Кружево — на пике популярности

Как и в прошлом сезоне, продолжает оставаться на пике популярности нежное кружево. Выбирай на свое усмотрение – болеро, вуаль или стильные кружевные перчатки.