Модные тенденции 2012 года: обувь для гостьи на свадьбу

На любой свадьбе красиво, модно и непревзойденно хотят выглядеть не только жених и невеста, но и каждый из гостей. Как только получаешь приглашение на свадьбу, сразу одолевают мысли, что надеть и что обуть. Nashasvadba.net представляет самые модные тенденции 2012 года. Выбери свою обувь на свадьбу.

В ногу со свадебной модой

Гостья на свадьбу всегда идет в ногу с модой, особенно в новой паре обуви, которую одобрил символ нового года — черный Дракон. Вот и основной цвет для твоей пары сапожок на свадьбу — черный. Основной, но не тотальный.

Лучшими материалами обуви для гостьи на свадьбу в 2012 году будут мех (куда же без него), кожа в паре с замшей и змеиная кожа. Дракона можно задобрить этой имитацией, быть в теме стиля, так сказать.

Какой выбрать каблук?

Каблук для обуви на зимнюю свадьбу лучше выбирать не тонкий и не очень высокий. Главное, чтобы был устойчивый и позволял активно и много танцевать и принимать участие в свадебных развлечениях.

А что же выбрать невесте на свадьбу? Во что обуть свои свадебные ножки? Читай и смотри Обувь для невесты на свадьбу: выбери свой вариант