Медовый месяц молодоженов сквозь бури и грозы

Молодоженам из Стокгольма (Швеция) Штефану и Эрике Сванстром за свой медовый месяц успели пережить несколько катаклизмов в Японии и Новой Зеландии. Вот вам и экстрим!

Медовый месяц катаклизмов

Снежная лавина

Планы на медовый месяц и их «реализация»

Молодожены из Швеции уже в первый месяц совместной жизни успели пройти и огонь, и воду, и медные трубы, а именно: метели, циклон, потоп, пожары, два землетрясения в Японии и Новой Зеландии. Более того, новобрачные были не одни. Вместе с ними в путешествие на выживание отправилась и маленькая дочка.

Они всей семьей отправились в свадебное путешествие еще в декабре прошлого года и планировали отдых продолжительностью в четыре месяца. Но тогда они даже не подозревали, что их ждет.

Карусель катаклизмов

Первая «пробка» молодоженов оказалась в Мюнхене (Германия) именно в то время, когда на эту европейскую страну обрушился один из самых сильных и худших в истории снегопадов. Но на этом, конечно же, ничего не закончилось. Медовое «веселье» только набирало оборотов.

Следующая станция в серии катаклизмов на пути свадебного путешествия молодой семьи – нашествие циклона в Кернсе (Австралия), потоп в Брисбене (снова Австралия) и пожар в Перте (все там же в Австралии). Вот не повезло так не повезло. Но самое интересное, что это еще не конец.

Землетрясения медового месяца

Землетрясение в медовый месяц

Землетрясение

Незадолго до того, как молодые прилетели в Новую Зеландию, там случилось сильное землетрясение. Та же участь их постигла в Японии. Землетрясениями «приветствовали» молодоженов в нескольких странах. Такой встречи не удостаивался еще никто.

Возвращение молодоженов

29 марта 2011 года новобрачные вместе со своим ребенком, маленькой девочкой, вполне благополучно возвратились в Стокгольм. Таких впечатлений уж наверняка не будет ни у одной семейной пары и за десять свадебных путешествий.

Интересный факт

Как оказалось, поневоле экстремальный жених уже пережил цунами, накрывшее Азию в 2004 году. А может, ему просто нравится такой вид «отдыха», и он решил приучить к нему и свою семью? Кто знает…

Если хочешь оригинального и незабываемого отдыха во время медового месяца, совсем не обязательно «гоняться» за природными катаклизмами. Можно просто выбрать достойное место для двоих. Читай Свадебное путешествие: 3 самых необычных отеля мира