Модные тенденции 2013: меховой жилет для зимней свадьбы

Какой меховой жилет для зимней свадьбы лучше подобрать? Если ты все еще теряешься в догадках, что подобрать, мы расскажем тебе о последней модной новинке. Это идеальное решение для зимнего торжества. Ведь жилет не только роскошно смотрится, но и оберегает свою обладательницу от холода.

Меховой жилет для свадьбы зимой: подбери расцветку

Зимняя свадьба - тепло и модно

Меховой жилет для зимней свадьбы

На пике популярности меховые жилеты традиционных классических оттенков. Ты можешь остановить свой выбор на бежевом или сером варианте или отдать предпочтение более ярким рыжим и горчичным тонам.

Вдвойне теплее — жилет с капюшоном!

Великолепное решение – жилет с капюшоном! Как только ты почувствуешь, что замерзаешь, тут же накинь капюшон на голову. Но этот вариант подойдет только в том случае, если ты будешь на свадьбе без головного убора.

Кроме того, зачастую капюшоны таких жилетов отстегиваются. Поэтому ты можешь по своему усмотрению периодически менять свадебный образ.

Выбирай удлиненный жилет!

Сегодня входят в моду удлиненные жилеты – их длина должна достигать бедер или быть еще ниже. Правда, такой вариант не подойдет для пышного свадебного платья с подъюбником.

Соболь или песец?

Меховой жилет для невесты

Меховой жилет на свадьбу

В этом сезоне в моде самые разнообразные меха. Это и белоснежный кролик, и ярко-рыжая лиса, и шикарный песец. Безусловно, продолжает оставаться в тренде и норка – она всегда смотрится величественно и роскошно.

Какую длину меха лучше подобрать?

Выбирай на свое усмотрение – в моде жилеты и с длинным, и с коротким ворсом. К примеру, худенькой и миниатюрной невесте подойдут модели с длинноворсным мехом, придающие объем, а новобрачным с пышными формами лучше остановиться на коротковорсных жилетах из каракуля или норки.

И напоследок самое главное преимущество жилета – он будет к лицу каждой девушке, независимо от ее внешности и комплекции! Надеемся, мы тебя убедили, поэтому пора отправляться по магазинам за утеплением! Читай также Маникюр для зимней свадьбы — 3 смелые идеи.