Товар недели: обручальные кольца «Невинность»

Изысканная коллекция обручальных колец с бриллиантами от ювелирной компании STDIAMOND носит романтическое название «Невинность». В элегантной коллекции из белого золота -18 новых моделей для жениха и невесты, достойные благородных королевских рук.

Особенности коллекции «Невинность»

Роскошные, изысканные и в то же время потрясающе нежные кольца из новой коллекции «Невинность» станут великолепным атрибутом будущей семейной жизни. Они украшены россыпью мелких и крупных бриллиантов, некоторые модели отделаны редкостным черным родием.

«Зевс и Даная. Зачатие»

Коллекция "Невинность" - кольца "Зевс и Даная. Зачатие"

Обручальные кольца "Зевс и Даная. Зачатие"

Эта пара колец очень хороша. Они как ин и янь, белое и черное, нежность невесты и мужество жениха. Роскошное кольцо «для него» состоит из белого золота с изысканным черным родием и украшено 266 бриллиантами. На черном фоне внутри кольца поблескивает белый камушек – как символ зарождения новой жизни. Кольцо невесты чуть меньше по размеру, цвет белого золота придает ему невинную прелесть. Оно украшено богатой россыпью 315 бриллиантов, а внутри колечка – камень контрастного черного цвета.

«Два ангела»

«Два ангела»

Обручальные кольца «Два ангела»

Эти кольца из 14-каратного белого золота оформлены в очень необычном дизайне. Особую роскошь им придает, казалось бы, простая круглая форма, но тем изысканнее выглядит основа, полностью усыпанная бриллиантами. На кольце жениха их 452, а на колечке невесты – 507. Дизайнеры поиграли с цветом, сделав обручальное кольцо невесты черным благодаря редкому благородному металлу родию, а кольцо жениха оставили сверкающе белым.

«Объятия рассвета»

«Объятия рассвета»

Обручальные кольца «Объятия рассвета»

Эта пара обручальных колец в коллекции «Невинность» смотрится на редкость необычно, не выпадая при этом из общей концепции элегантного стиля. Кольцо невесты создано из белого 14-каратного золота с россыпью 117 бриллиантов. Оно несколько тоньше обручального кольца жениха, которое украшено 141 драгоценными камнями. Тонкость дизайнерского решения состоит в контрасте черных и белых драгоценных камней. Продуманность и богатство декора делает эту пару колец поистине аристократической.

Оформить заказ эксклюзивных обручальных колец из коллекции «Невинность» можно на сайте компании: www.diamond.ua.

Почему компания STDIAMOND?

Компания STDIAMOND имеет многолетний опыт работы – с 2003 года она уверенно занимает лидерские позиции на ювелирном рынке. Это совместное украинско-бельгийское предприятие со штаб-квартирой в Бельгии, городе Антверпен.

Обручальные кольца из коллекции "Невинность"

Обручальные кольца из коллекции "Невинность"

В Киеве расположены основные производства ювелирных изделий, которые давно и безраздельно покорили сердца любителей истинных ценностей. Компания STDIAMOND разработала и запатентовала множество моделей изысканных ювелирных украшений. Применение передовых современных технологий позволяет ей удерживать первенство в ювелирной отрасли на мировом уровне.

Более 300 моделей эксклюзивных обручальных колец позволяет молодоженам совершить выбор по душе. Кольца можно приобрести не только в Киеве, но и в бутиках Донецка, Одессы, Львова, Днепропетровска и Симферополя. Для удобства вашего выбора мы представляем адреса сети бутиков.

Адреса бутиков компании STDIAMOND

Киев, ул. Институтская, 2, ТВК «Глобус», 3-я линия, 2 этаж. +38 067 239 08 88.
Одесса, пл. Греческая, 3/4, ТЦ «Афина», 1 этаж, +38 067 536 08 88.
Донецк, ул. Генерала Антонова, 4, ТРК «Декор Донбасс», 1 этаж, +38 067 249 08 88.
Днепропетровск, пр. К.Маркса, 67д, ТРЦ «Гранд Плаза», 2 этаж, +38 067 467 08 88.
Львов, пр. Шевченко, 26, Бутик «STDIAMOND», +38 067 327 08 88.
Симферополь, ул.Горького,5/Пушкина,8, Бутик «STDIAMOND», +38 067 412 08 88.