Певица МакSим снова выходит замуж?

Состоится ли свадьба МакSим

Певица Маksим выходит замуж?

О своем романе с солистом группы Animal Jazz Александром Красовицким певица МакSим не очень хочет распространяться в прессе. Но, как сообщают многие интернет-источники, пара уже живет вместе. Вероятно, второе замужество певицы МакSим не замедлит состояться.

Выйдет ли замуж певица МакSим?

У МакSим  уже был брак, который продержался недолго и, похоже, не сделал девушку счастливой. Певица вышла замуж за Алексея Луговцева, известного звукорежиссера. Пара сыграла свадьбу не в  России, а в Индонезии, на острове Бали. Их брак состоялся в октябре 2008 года. Затем Марина забеременела и родила дочку Сашеньку. Но союз продержался недолго, всего лишь 2 года. Затем МакSим развелась.

Выйдет ли она замуж во второй раз или это просто гражданский брак?

Страстный роман: МакSим и Александр Красовицкий

Певица Маksим снова планирует свадьбу?

Певица Маksим опять планирует свадьбу?

Певица Маksим Александр Красовицкий планируют свадьбу?

Александр Красовицкий

С солистом группы Animal Jazz, жителем Петербурга Александром Красовицким Марина познакомилась с помощью общего знакомого, тоже музыканта. У пары очень быстро вспыхнул роман. Они начали вместе посещать концерты и музыкальные тусовки. Не прошло и нескольких недель, как Саша переехал к любимой в Москву. Теперь они живут вместе в квартире певицы.

Надо думать, что и свадьба МакSим  и Александра не за горами. Да и возраст у них подходящий: невесте в июне исполнится 28 лет, а жениху сейчас 39.

Интересные факты о личной жизни МакSим

Певица родом из Казани, там она закончила музыкальную школу, а также активно посещала кружок вокала.

Певица занималась восточными единоборствами

Певица занималась восточными единоборствами и даже получила красный пояс по карате

Марина 6 лет занималась одним из видов карате дзю-тзютсу и даже получила красный пояс. Так что постоять за себя девушка умеет.

Настоящая фамилия певицы МакSим до замужества — Абросимова (а по матери Максимова).

Свой творческий псевдоним – МакSим – певица не придумала сама. Ее так с юности называли друзья из-за созвучия имени и фамилии — Марина Максимова.

Еще больше о свадьбах и — главное — свадебных нарядах для них читай в нашей публикации Новая коллекция нижнего белья от Кардашьян: возьми идеи для свадьбы