Чистый четверг: денежные приметы для молодоженов

В чистый четверг перед свадьбой жених и невеста могут увеличить свою денежную удачу на весь год. Об этом из века в век говорят народные приметы. Портал Nashasvadba.net расскажет тебе о них.

Хотите привлечь денежную удачу в дом?

Жених и невеста - деньги

Пересчитайте деньги в Чистый четверг 3 раза

Пересчитайте все деньги, которые есть у вас, 3 раза. И тогда целый год они ваш денежный доход будет расти. Учтите, что деньги нужно считать только с чистыми помыслами, не желая никому зла.

Доверяйте считать деньги тому из молодоженов, кто больше зарабатывают. Тогда финансовый поток увеличится. Только не вздумайте в это время пускать посторонних в дом – это отпугнет удачу.

Пересчитывать деньги молодоженам в чистый четверг нужно на рассвете, в полдень или вечером до заката солнца (или в один из этих моментов)

Чистый четверг: как привлечь достаток в семью?

Пусть крупные деньги плывут к вам в семью

Пусть деньги плывут к вам в семью

Вымойте в доме все окна, двери, поверхности шкафов и труднодоступные места. В ту воду, которой будете мыть, положите золотой и серебряный предмет – монетку, украшение, крестик. Золото привлечет достаток, а серебро очистит от неудач. В том числе и финансовых.

Во время уборки дома зажгите церковную свечу. В чистый четверг она имеет особую силу – защищать жилище и его обитателей.

В воду, которой моете пол, в чистый четверг положите монетки. Тогда деньги будут водиться у вас целый год.

Когда уберете в доме, монетки вытащите и положите в дальний угол на неделю, чтобы деньги у молодоженов всегда водились.

Как убрать финансовые неудачи в чистый четверг?

Деньги на свадьбу – моветон

Финансовая удача

Возьмите пачку соли и с молитвой «Отче наш» прожарьте ее на раскаленной сковородке. Делайте это до тех пор, пока соль не перестанет трещать. Если она трещит – это верная примета, что ваши недоброжелатели делают вам зло. Перестала соль трещать – все происки врагов убраны. Путь молодоженов к финансовым удачам чист.

Как получить много подарков в этом году?

В чистый четверг сделайте перестановку в доме. Так молодожены освободят много новой энергии для прибыли и подарков.

Во время уборки в чистый четверг жених и невеста должны загадать желание. Оно обязательно сбудется.

В чистый четверг после уборки можно начинать печь куличи. На счастье и удачу положите в них записочки с добрыми пожеланиями и монетки. На Пасху кулич разламывают и читают пожелания. Кому что попалось в куличе – у того что и сбудется.  Поэтому желайте в записках друг другу финансовую удачу и прибыль, если хотите жить весь год в достатке.

Еще больше о свадебных приметах читайте в нашей публикации Топ-10 свадебных примет и суеверий