Прозрачное свадебное платье: яркий вызов традициям

Прозрачное свадебное платье для невесты – легкость и красота молодой девушки или излишняя и неуместная сексуальность? Портал nashasvadba.net предлагает разобраться. В последние годы с модных подиумов мира не сходят коллекции, пропагандирующие открытую сексуальность и раскованность в одежде. Отсутствие комплексов – это, конечно, хорошо, но так ли уместно на свадьбе?

Прозрачное свадебное платье: шок или восхищение?

Прозрачное свадебное платье невесты

Прозрачное свадебное платье

Прозрачное свадебное платье, несомненно, смотрится очень сексуально и соблазнительно. Рядом с такой невестой ни один жених не устоит. А устоят ли гости на ногах, увидев все прелести главной героини вечера?

Свадебное платье уже, к сожалению, не символизирует невинности и чистоты молодой девушки. Сегодня оно стало очередным средством демонстрации фигуры, обольщения и соблазнения.

Кто из невест выбирает прозрачные платья?

Такой наряд на свадьбу больше всего подойдет девушкам с идеальной фигурой, плавными линиями силуэта. Ткань будет легко подчеркивать все преимущества, не вызывая недоумения на лицах окружающих: мол, зачем с такой фигурой так одеваться?

Прозрачное платье действительно призвано не одевать невесту, а раздеть ее в очень пикантный способ. Это вызов скромности и целомудренности невесты, так что надо быть неробкого десятка, чтобы так «обнажиться».

Нижнее белье сексапильной для невесты

Нижнее белье под платье

Нижнее белье

Отдавая предпочтение прозрачному свадебному платью, невесте заблаговременно стоит похлопотать над тем, чтобы выбрать красивое и качественное нижнее белье. Лучше всего выбирать не кружевные модели, а гладкие, с тонкими бретельками.

От стрингов, как бы сильно не хотелось, лучше отказаться. Будешь ими соблазнять жениха в интимной обстановке, а не всех гостей и прохожих во время праздничного банкета и свадебной прогулки. Тем более, сегодня можно подобрать красивые комплекты, которые прекрасно подойдут под прозрачное свадебное платье.

Хорошего понемножечку

Если невеста не готова полностью обнажиться под свадебным платьем, то она может выбрать наряд только с прозрачным корсетом. Грудь будет прикрыта, а дальше платье будет спадать многослойными потоками ткани, расшитой бисером или кружевом.

Чтобы платье не выглядело слишком откровенно и даже пошло, под низ можно надеть короткую сорочку или выбрать такое платье, чтобы на груди и бедрах была подшита специальная подкладка, закрывающая то, что нужно.

Сексуальное платье

Сексуальное свадебное платье

Материалы для сексуальности платья

Прозрачные свадебные платья шьют из очень легких, летящих тканей: шифона или кружева. Вязаные платья также изготавливаются с намеком на откровенность, ведь ни одна вязка не может полностью скрыть детали фигуры невесты.

Для какой свадьбы подойдет прозрачное платье?

Прозрачные платья на свадьбу шьют и очень легких тканей, так что если очень уж хочется надеть его на церемонию росписи, то придется потерпеть, пока не потеплеет.

Другой вариант – пожениться в теплых краях, где-нибудь на берегу моря или океана на пляже. В таком случае прозрачное платье придется невесте как нельзя кстати.

Прозрачное платье невесты

Прозрачное платье

Никакого венчания!

Но невесте в прозрачном платье можно не рассчитывать на венчание, ведь традиционно для этого священного ритуала существует своеобразный дресс-код: плечи, грудь, ноги девушки должны быть закрыты, а голова покрыта фатой.

Перед тем как отправиться в свадебные салоны в поисках свадебного платья своей мечты, обрати внимание на нашу статью, которая тебе точно пригодится. Читай 5 секретов при выборе свадебного платья