Как сделать семейную спальню сексуальной?

Семейная спальня – это самое интимное место в доме, которое должно усиливать сексуальное влечение. Именно поэтому она должна быть правильно обставлена, иметь подходящую цветовую гамму обоев, лампочек и постельного белья. Наша статья раскроет секреты о том, как сделать семейную спальню сексуальной.

Красивые цветы для сексуальной спальни

Как сделать семейную спальню сексуальной

Цветы в спальне

Совсем недавно ученые выяснили, что девушки проявляют больше оригинальности и изобретательности, в том числе и в постели, если их окружают красивые растения и красочные цветы.

Поэтому обязательно поставь в спальне вазон, который цветет круглый год. Его запах будет возбуждать тебя и радовать глаз. Кроме того, не забудь приобрести постельное белье с ярким цветочным принтом в тон стоящему на подоконнике или тумбочке растению. Не можешь определиться с вазоном? Всегда держи в спальне срезанные цветы в вазе, желательно без сильного аромата.

Как сделать семейную спальню сексуальной – белье

Для того чтобы усилить сексуальное желание, подбери для спальни правильный текстиль – микс бархата и атласа.  Они смогут создать атмосферу роскоши, уюта и комфорта. Специалисты советуют молодым семьям остановиться на золотисто-коричневой палитре.

Высокий потолок в спальне

Высокий потолок в спальне

Романтика первой брачной ночи – низкий полог

На днях ученые обнародовали результаты необычного исследования, которое показало, что высокие потолки в спальне помогают развивать фантазию и креативность, а низкие – заставляют сосредотачиваться на детях и земных вещах.

Если у тебя нет возможности переделать потолок в семейной спальне, просто измени его цвет, и он будет выглядеть и действовать на тебя и возлюбленного совершенно по-другому. Для этого покрась его на несколько оттенков темнее, чем стены.

Оранжевые стены

Оранжевые стены в спальне

Оранжевые стены в спальне

Эксперименты доказали, что оранжевый цвет в несколько раз увеличивает сексуальное влечение, хотя принято считать, что фаворитом страстных любовников считается красный. Психологи уверены, что все оттенки стимулируют к любовным утехам, но в процессе могут раздражать. Тогда как оранжевый, напротив, только подталкивает любовников на секс-подвиги.

Не хочешь видеть всю семейную спальню оранжевой – поэкспериментируй с одной стеной или купи постельное белье в тон. Любите друг друга и наслаждайтесь интимным общением! Читай также Семья чайлдфри: да или нет?