Шакира и Жерар Пике: футбол и музыка едины!

 

Шакира и Жерар Пике

Шакира и Жерар

Казалось бы, вот уже более десяти лет известная колумбийская поп-дива счастлива со своим возлюбленным Антонио де ла Руа и совсем скоро состоится пышная свадьба. Но нет! В январе прошлого года Шак официально заявила, что их отношения исчерпаны. А пятью месяцами раньше страстная колумбийка впервые увидела испанского футболиста Жерара Пике. Именно эта встреча и стала для обоих судьбоносной. История любви Шакиры и Жерара Пике в нашей статье.

Шакира и Пике: судьбоносное знакомство

Познакомились влюбленные на чемпионате мира по футболу в ЮАР, где колумбийка исполняла свой хит «Waka Waka (Time for Africa)», а Жерар играл в составе сборной Испании, которая боролась за первый в своей истории чемпионский титул. По-видимому, парочка сразу же почувствовала друг к дружке симпатию – Шакира не раз повторяла в интервью, что ей очень нравится, как ведет себя на поле Жерар.

Папарацци сразу же заподозрили, что здесь не все чисто и принялись следить за селебритис. Но пара не дала ни одного повода для слухов. Впрочем, у них были основания скрывать свои отношения – ведь тогда певица еще официально встречалась с Антонио де ла Руа.

Шакира и бойфренд Жерар Пике

Шакира и Жерар Пике — судьбоносная встреча

Шакира и Пике: долгожданное признание

Неожиданно рассекретить знаменитостей помог тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола. Он решил расставить все точки над i хорошенько расспросил своего подопечного. И Пике признался. С тех пор парочка уже не скрывалась и охотно позировала фоторепортерам.

История любви Шакиры и Жерара Пике: знаки судьбы

Оказалось, что влюбленные родились в один день – 2 февраля — и считают, что это очень символично. Кроме того, певица не только стала ярой футбольной болельщицей, но и постоянно рассказывает в социальных сетях обо всех голах, забитых возлюбленным Пике. Если же в футбольной карьере Жерара случаются неудачи, она всегда готова поддержать, утешить его, а также вдохновить на будущие победы.

В свою очередь, Жерар старается привыкнуть к бешеной популярности своей любимой и сделать ее самой счастливой женщиной на свете. Будем надеяться, что у них все получится! Ждем еще одну звездную свадьбу! Читай также Первое замужество Жаклин Кеннеди: Джон Кеннеди.