Наряд гостьи на свадьбу: выбираем клатч

Наряд для гостьи на свадьбу не может обойтись без нарядной сумочки или клатча. В этой статье портал nashasvadba.net расскажет модницам о том, как подобрать элегантный и оригинальный клатч к своему вечернему наряду. Что же советуют нам ведущие мировые дизайнеры?

Наряд гостьи на свадьбу: разнообразие вариантов

Наряд на свадьбу - клатч

Клатч для гости на свадьбу

В этом сезоне дизайнеры предложили модницам клатчи самых разных расцветок, форм и размеров. Ты можешь подобрать сумочку в тон платью или сыграть на контрастах, остановить свой выбор на классике или удивить приглашенных необычным фасоном. Выбор только за тобой!

На пике популярности мягкость

Выбирай для свадебного торжества мягкие формы. Во-первых, это очень удобно. Ты в любой момент можешь свернуть свой клатч трубочкой или даже перегнуть пополам, ведь такой не имеет жесткого каркаса.

Удиви гостей

Удивлять —  так удивлять! Порази гостей необычной формой своего аксессуара. Это может быть и футляр, и веер, и ракушка, и даже романтичное сердечко.

Необычный клатч в форме сердца

Порази гостей необычной формой своего аксессуара

В моде мини-клатчи!

Не смотри на то, что миниатюрный клатч не очень практичный, он просто потрясающе подойдет к твоему вечернему наряду. Положи туда самое необходимое – телефон и помаду, а что еще тебе может понадобиться на празднике любви?

Клатч в новогоднем стиле

Если тебя пригласили на новогоднюю свадьбу, почему бы не подобрать клатч в стилистике торжества? Это может быть и просто модель серебристого или золотистого цвета, и клатч, украшенный стразами, кристаллами, пайетками или драгоценными камнями.

Клатч на свадьбу: яркий и красочный

В этом сезоне дизайнеры особое внимание уделили цветовой гамме аксессуаров. Самые популярные оттенки на сегодня  – это малиновый, ярко-зеленый, синий, коралловый и бирюзовый. Поэтому если ты выберешь яркий и красочный клатч, точно не ошибешься.

Яркий клатч на свадьбу

Клатч на свадьбу

Выбирай клатч с необычным принтом

Останови свой выбор на клатче с необычным принтом, к примеру, в полосочку, клеточку или цветочек. Это беспроигрышный вариант, если ты выбрала однотонное вечернее платье.

Если же ты еще не определилась с расцветкой вечернего платья, читай Вечерняя мода — выбирай соблазнительный красный.