Наряд для свидетельницы: как визуально увеличить грудь

Свидетельница продумывает каждую деталь своего наряда на свадьбу не менее тщательно, чем сама невеста. И, конечно же, ей очень хочется выглядеть непревзойденно. Но что, если формы совсем не радуют, а ложиться под нож хирурга нет ни малейшего желания? Выход есть. Nashasvadba.net предлагает подобрать особый наряд для свидетельницы, который поможет визуально увеличить грудь.

Проблема свидетельницы: формы далеки от идеала

Наряд для свидетельницы - увеличить грудь

Как визуально увеличить грудь

Те девушки, которые не могут похвастаться идеальными формами груди, чувствуют себя особенно отчаянно, когда дело доходит до выбора наряда на свадьбу, так как приглашены в качестве свидетельницы. Естественно, что к хирургическому вмешательству никто не собирается прибегать, однако что-то надо делать, как-то спасать ситуацию.

Наряд для свидетельницы: облегающие платья

Выбирая наряд на свадьбу, остановись на варианте облегающего платья. Оно выигрышно подчеркнет все красивые изгибы тела и отвлечет внимание от размеров твоего бюста. Только не выбирай модели без бретелек или на тонких лямочках.

Наряд для свидетельницы: скажи «Да» сложным элементам

Рюши, жабо, большие пуговицы, накладные карманы, объемная вышивка – все эти сложные элементы в наряде свидетельницы визуально увеличат грудь. Но подобные изыски подойдут только для худеньких и хрупких девушек. В такой одежде миниатюрная свидетельница будет выглядеть сексуально и изящно.

Жабо на свадьбу

Жабо

А для пышных девушек подобные усложняющие элементы наряда могут, наоборот, сыграть злую шутку, подчеркнув вовсе не то, что требовалось, придав фигуре нежелательные объемы.

Наряд для свидетельницы: рисунки, принты, полосы

Визуально увеличить грудь помогут различные яркие ассиметричные рисунки, сложные принты. Это отвлечет внимание от небольших размеров. Также свидетельнице лучше отказаться от вертикальной полосы в пользу горизонтальной, которая придаст визуальный объем.

Наряд для свидетельницы: даешь цвета!

Черный цвет неподходящий для свадебного торжества. Это первый пункт, почему ты должна отказаться от черного наряда для свидетельницы. Во-вторых, в черной одежде твоя грудь будет казаться еще меньше, чем есть на самом деле.

Так что совет от портала nashasvadba.net: выбирай наряд на свадьбу в ярких цветах. Они не только скрасят твое настроение, подчеркнут молодость и жизнерадостность, но и визуально улучшат желаемые размеры.

Наряд для свидетельницы: обрати внимание на вырез

Вырез в платье

Квадратный вырез

Если свидетельница не может похвастаться изящными формами, то ей лучше отказаться от треугольных или овальных вырезов в пользу квадратных. Также помни о том, что чем глубже твое декольте на платье, тем сильнее оно подчеркивает небольшой размер твоей груди.

Наряд для свадьбы: правильное белье – правильный выбор

Один из самых эффективных способов визуально увеличить грудь – подобрать нижнее белье с push-up-эффектом. Такие бюстгальтеры пошиты на основе жидкого силикона или в них вшиты специальные поролоновые подушечки, которые призваны приподнимать грудь, и тем сеемым создавать дополнительный объем.

Минус такого белья в том, что его желательно носить не больше 12 часов подряд, так как коже трудно «дышать».

Если маленький размер груди не твоя основная проблема, а все гораздо масштабнее, не стоит впадать в панику. Просто необходимо правильно подобрать наряд на свадьбу. Читай «Пышная» мода для свидетельницы: осень-зима 2011-2012