ТОП-6 модных фишек для гостьи на свадьбу

Как одеться на свадьбу оригинально, но в то же время сдержанно? Чем удивить гостей и порадовать гостей? Как выглядеть на торжестве женственно и романтично? В нашей статье ТОП-6 модных фишек для гостьи на свадьбу.

Наряд для гостьи на свадьбу: сдержанно, но оригинально

Как одеться на свадьбу

Короткое черное платье

С этом сезоне на пике популярности сдержанные тона, к примеру, бежевый, черный или коричневый. Сочетай несочетаемое — соедини в своем наряде элегантность и помпезность. Идеальный вариант – короткое черное платнице с рукавом три четверти или узкие бежевые брюки в сочетании с открытой блузой и жилетом.

Упала шляпа – упала на пол

Всегда эффектно и необычно выглядят яркие и умело подобранные аксессуары. Мы предлагаем тебе обратить внимание на шляпы. Замшевые, мохеровые или кашемировые, украшенные необычными принтами или ремешками, ярких насыщенных тонов или более сдержанные… Обрати внимание на шляпку с небольшими полями и круглым котелком для традиционного торжества или озорную гангстерскую шляпу с пером для тематической свадьбы.

Антигламурный образ для свадьбы в стиле рок

Обрати внимание на шляпы Марка Джекобса

Шляпы Марка Джекобса

Если тебя пригласили на рок-свадьбу, обрати внимание на шляпы из коллекций Марка Джейкобса. Здесь главное – креатив и оригинальность! На таком торжестве это оценят все, включая самих молодоженов. Подбирай к нежному платьицу в цветочек яркую меховую шляпу или необычный берет.

Наряд для гостьи на свадьбу: открытая спина

Нет ничего более элегантного и романтичного, чем наряд с открытой спиной. Оно не просто открывает все изгибы соблазнительной женской фигуры, но придает сексуальности. Мы рекомендуем надеть на торжество трапециевидное платье выше колена ярких насыщенных оттенков, к примеру, красное, лимонное или ярко-оранжевое.

Мур-мур – мы любим гламур

Если ты любительница гламура, обрати внимание на соблазнительные наряды в стиле Клары Боу или Мэри Пикфорд. Идеальное решение – ниспадающее вечернее платье из шелка с глубоким декольте и дорогие аксессуары в тон.

Для смуглолицих красавиц

Подойдет золой чвет

Золовое платье

Смуглолицым гостьям мы приготовили наряды теплой цветовой гаммы, например, медный, абрикосовый или золотистый. Выбирай оригинальные фасоны с расклешенной юбкой или необычные платья-халаты – ты призведеш настоящий фурор!

О том, как подобрать идеальный вечерний наряд на свадьбу, знает Сара Джессика Паркер. Читай Наряд для гостьи на свадьбу: бери пример с Сары Джессики Паркер!