Smile! 4 самых креативных сценария свадебной фотосессии

Пусть ваша свадебная фотосессия будет самой яркой и оригинальной. Портал nashasvadba.net предлагает тебе смелые идеи для креативной фотосессии.

Гоооол!

Свадебная фотосессия на стадионе

Свадебная фотосессия на футбольном поле

Для настоящих фанатов футбола идеальной станет тематическая свадебная фотосессия на зеленом газоне городского стадиона. Жениху и невесте придется переобуться в кеды или кроссовки, одновременно завязывая шнурки друг другу.

Пусть молодожены посоревнуются, кто кому забьет больше голов. Придумайте свои, футбольные, приметы. Например, кто победит – тот и абсолютный глава семьи первый месяц совместной жизни, а проигравший всегда моет посуду и выносит мусор.

Доставьте удовольствие и своих приглашенным друзьям – поиграйте в футбол. Уж если веселиться на стадионе, то всем. Пусть девушки поиграют в команде жениха, а парни – за невесту.

Для большей красочности такой специфической фотосъемки, раздайте гостям футбольные атрибуты: пищалки, шарфы, футболки и «рогатые» шапки. Пусть придумают специальные кричалки, пока новобрачные будут гонять мяч по полю.

Такая фотосессия станет ярким акцентом вашего свадебного торжества, заодно и семейные обязанности распределите по-честному, без споров и ссор.

Парк развлечений

Сахарная свадьба - фото

Свадебная фотосессия — сахарная свадьба

Пусть ваша свадебная фотосессия пройдет под девизом «назад в детство». Ешьте мороженное, сладкую вату, запивайте газировкой и веселитесь в комнате смеха. Покатайтесь на американских горках, которых, возможно, так боялись маленькими, на детском паровозике и других аттракционах.

Смейтесь от души, окунитесь в эти детские развлечения, а фотограф тем временем сделает отличные снимки по-настоящему счастливой пары, которая не боится получать наслаждение от жизни, давно выйдя из возраста маленьких школьников-шкодников.

Двухколёсный вояж

Невеста повыше поднимет свое платье, жених избавится от пиджака и… пошли крутить педали. Покатайтесь вместе на велосипедах (розовом и голубом, например) по цветущему лугу или лесной тропинке вдали от шума мегаполиса.

Молодожены - двухколесный вояж

Свадебная фотосессия на велосипедах

А если вам удастся найти велосипед для двоих (его еще называют «тандем»), то о большем  мечтать не придется. На таком же транспорте вместе с вами могут покататься и свидетели. Разыграйте погоню на тандемах. Веселье и красочность фото – гарантированы!

Вместо велосипедов можете погонять по парковым дорожкам, например, на самокатах. Посоревнуйтесь наперегонки друг с другом и желающими гостями. Утройте самокатное ралли.

«Тренажерная» фотосессия

Том случае, если молодожены активно занимаются спортом, то можно устроить съемку в тренажерном зале. Поменяйся с женихом местами: пусть он потеет на беговой дорожке, а ты контролируй выполнение задания. Помогай ему с гантелями, а то ведь он без твоей помощи ничего и поднять не сможет!

Попрыгайте на гимнастических шарах и позанимайтесь на степе. Фотографии получатся спортивными, живыми и смешными.

Пройдет много лет семейной жизни, появятся дети, а, может, уже и внуки; на вашем совместном пути будут и радости, и ссоры, и счастье, и разочарования. Но не раз и не два вы сядете рядом, возьметесь за руки и полистаете свой свадебный альбом, и волна приятных теплых воспоминаний унесет вас от повседневной кутерьмы и вернет в прекрасный день вашей свадьбы.

Освежи свою свадебную фотосессию необычными идеями, не бойся креатива и оригинальности предложений. Это твой праздник, и он должен быть таким, как ты того хочешь. Не знаешь, на чем остановиться? Читай наши советы Топ-5 идей для оригинальной свадебной фотосессии

Автор: Анастасия Невестина