Свадьба в стиле МакДональдс

Сейчас пришли такие времена, что экономить приходится практически на всем. Многие молодожены ежедневно вбивают в поисковиках: как сэкономить на свадебном торжестве? И находят, конечно же, много стандартных способов, но о них мы поговорим в другой раз. В нашей статье мы предложим тебе самый ошеломляющий и экстравагантный способ отпраздновать свадебное торжество за вполне приемлемую небольшую сумму. Это свадьба в стиле МакДональдс.

Да здравствует фаст-фуд

Да здравствует фаст-фуд

Да здравствует фаст-фуд — свадьба в стиле МакДональдс

Наверняка все знают, что такое фаст-фуд. Особенно современная молодежь, которой вечно не хватает времени на готовку, у которой никогда нет денег на шикарные рестораны и которой совершенно  не жаль своего здоровья.  Итак, если ты запланировала недорогую и молодежную свадьбу, то этот вариант для тебя!

Для начала определись с местом проведения торжества. Попробуй договориться о проведении банкета с администрацией разных фаст-фудов. Может быть и такое, что тебе откажут, но не волнуйся заранее — всегда есть шанс договориться. Как только ты согласуешь все детали с фаст-фудом, займись составлением свадебного меню.

Свадебное меню

Мы уверены, составить меню для свадьбы в фаст-фуде не будет стоить тебе больших усилий. Если это всем известный МакДональдс, естественно необходимо включить в меню салаты, гамбургеры и мороженое. Если же ты выбрала для свадебного банкета пиццерию, не забудь о разных видах пицц и необычных салатах.  Несомненно, такой праздничный стол обойдется тебе значительно дешевле, чем в ресторане, да и все гости однозначно будут сыты и довольны.

Свадебный декор

Что касается свадебного декора, беспроигрышным вариантом станет украшение зала яркими воздушными шарами. Еще можно смастерить оригинальные и красивые цветы из цветной бумаги и украсить ими столы. Прекрасная идея – нарисовать веселые открытки с вашими с женихом фото, проиллюстрировав тем самым вашу любовную историю.

Невеста

Выбирай кукольный стиль

Выбирай кукольный стиль

Теперь о твоем свадебном образе. Лучше всего для торжества в фаст-фуде подойдет короткое свадебное платьице с забавными драпировками и рюшами. Если у тебя длинные волосы, просто оставь их распущенными или сделай аккуратные локоны. Для мэйк-апа выбирай кукольный стиль – накладные реснички, розовые румяна и яркие губы.

Жених

Жених, как известно, должен соответствовать невесте. Ты можешь дать волю фантазии и сделать из него даже Микки-Мауса иди Дядю Скруджа. А для гостей устрой дрес-код в стиле героев детских мультфильмов.

Как видим, если сильно захотеть, то и при совсем небольшом бюджете можно прекрасно провести свадебное торжество. Главное – подойти к этому делу с юмором. Веселого празднования! Читай также Как составить свадебное меню.