Свадьба туристов: как устроить счастье с рюкзаками

Столько людей в мире, столько дорог к счастью. Если твое счастье — это дорога, не стоит заковывать себя в традиционные рамки в день свадьбы. Твое счастье в твоих руках, и если ты хочешь совместить свадьбу и свадебное путешествие с любимым – вперед! Наша статья поможет тебе.

ЗАГС и вокзал: спланируй время

В свадебное путешествие

В свадебное путешествие

Вы с женихом наверняка уже решили, в какую сторону рванете после того, как государство признает вас мужем и женой. Единственное, что вам остается – это спланировать время отправления автобуса/поезда/самолета и время официальной  регистрации брака: ведь вам нужно успеть добраться до пункта отправки. Лучше оставь час-полтора в запале: пробки в городе и бюрократические проволочки никто не отменял. Для тех, кто планирует путешествие автостопом, таких проблем не существует.

Галопом по Европам, или городской туризм

Если ваша свадьба-поездка будет проходить в городах, а не на лоне природы, то беспокоиться вам особенно не о чем. Правило туриста действует даже для молодоженов: меньше вещей, больше денег. Конечно, главное – быть вместе с любимым. Но деньги на вкусные завтраки в постель или на концерты любимых музыкантов вам не помешают! Подумайте об этом еще до свадьбы, может быть, стоит скопить некоторую сумму.

Свадебное путешествие: карта поможет

Карта поможет

Карта поможет

Молодожены, которые продумали маршрут заранее, наверняка успели посмотреть в интеренете, куда стоит сходить в тех городах, в которые они поедут. Но если ваше решение спонтанно, и вы внезапно оказались в чужом городе – не пугайтесь! Хороший путеводитель и план города помогут вам лучше, чем объяснения местных жителей.

Секреты невесты

Даже тем невестам, которые поедут сразу после свадьбы уединяться с природой и новоиспеченным мужем, не помешает быть красивыми!

Секс на природе еще никто не отменял, верно ведь? А потому не забудь захватить пару красивых комплектов белья: супруг будет приятно удивлен, обнаружив под походными джинсами сексуальные трусики. И не забудь про депиляцию – обычный бритвенный станок спасет тебя в походных условиях.

Свадьба в дороге: пользуйтесь моментом

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

Всех молодоженов обычно пугает перспектива угасания страсти. Объект страсти всегда рядом, декорации одни и те же, интерес угасает. Вас это абсолютно не касается, ваша свадьба в дороге – это сплошное приключение! Поэтому не упускайте шанс, будьте нежны друг с другом при каждой возможности, изучите все потайные уголки во время путешествия!

Такая свадьба с рюкзаками за спиной далека от идеальной мечты девочек-принцесс. Но если она принесет тебе и твоему супругу истинное счастье – смело забудь о свадебных традициях и следуй голосу сердца! Читай также: Свадебные сценарии: Свадьба в стиле хиппи