Свадебная обувь: как не испортить образ невесты безвкусицей?

Как это не печально, но даже такая, казалось бы, маленькая деталь, как свадебная обувь может испортить самый важный в жизни каждой невесты день. Будь-то свадьба или обычная утренняя пробежка, очень важную роль играет то, что обуто на твоих ножках. Безусловно, при покупке туфелек, необходимо обращать внимание не только на качество, но и на их расцветку. А портал nashasvsdba.net поможет подобрать тебе подходящий оттенок.

Белая свадебная обувь. Почему сразу белая?

Свадебная обувь невесты

Белые туфли невесты

Сейчас многие невесты все еще не приемлют никакой другой расцветки, чем белоснежной. Почему так? Просто-напросто девушки переживают за гармоничное сочетание своего наряда и аксессуаров. Но ведь не только одинаковые тона могут гармонировать – попробуй поэкспериментировать с яркими и нестандартными оттенками.

Ярко, страстно и экстравагантно: огненные туфельки на свадьбу

Красный цвет принято считать цветом страсти и горячей любви, поэтому туфельки этого цвета идеально подойдут для свадебного праздника. Тем более что комбинация белого и красного – это всегда беспроигрышный вариант. Такое экстравагантное сочетание обожают именитые дизайнеры, так что смело бери на вооружение этот вариант, благо оттенков красного очень и очень много, скажем, коралловый, оранжевый, бордовый или цвет фуксии.

Ярко, страстно и экстравагантно

Свадебная обувь: ярко, страстно и экстравагантно

Свадебные туфельки = розовая нежность

Розовый оттенок продолжает оставаться самым любимым цветом у слабой половины человечества. Но на свадьбу невеста просто обязана подобрать что-то особенно креативное и непредсказуемое, к примеру, ярко-розовые туфельки, усыпанные кристаллами Сваровски.

Точно так же, как и красный, этот цвет любят дизайнеры, ведь именно он – показатель женственности и стиля, своеобразный олицетворение нашей красоты и хрупкости.

Шикарный черный подойдет ко всему!

Многие удивятся, что мы предлагает невестам украсить свои ножки именно черными туфельками. Но что здесь такого? Если умело подобрать аксессуары, тандем черного и белого будет смотреться просто потрясающе. Скажем, если ты планируешь готическую свадьбу, то лучше подчеркнуть свой экстравагантный образ черным ремнем или эпатажными перчатками до локтя.

Черные туфли невесты

Черные туфли невесты

Если же ты считаешь, что этот оттенок смотрится слишком эпатажно и отталкивающе, тогда обрати внимание на коричневый. Он не будет создавать такого резкого контраста.

Твоя широкая душа просит ярких красок? Тогда смело удивляй гостей уникальными свадебными туфельками самых непредсказуемых цветов. Мы рекомендуем сочный зеленый, веселый оранжевый или глубокий ярко-синий. Можешь быть уверенной, такие экстравагантные аксессуары привлекут внимание каждого гостя на торжестве.  Читай также Эпатажной невесте: 5 вариантов свадебных сапог.