Свадебная обувь для невесты: модные тенденции 2012 года

Свадебная обувь для невесты – не то поле для активной деятельности. Тут дизайнерам сильно не разогнаться, ведь часто туфли скрыты под длинным подолом платья. Тем не менее, никто не запрещает невесте (даже наоборот) следить за новинками в мире свадебной моды и следовать последним модным тенденциям 2012 года. Свадебный портал nashasvadba.net только поддерживает такой интерес.

Свадебная обувь для невесты

Свадебная обувь

Классическая свадебная обувь

Классика не подвластна моде. Скорее, мода неизбежно склоняет голову перед тем, что признано большинством и основательно укрепилось в традиции. Поэтому, как всегда, актуальны простые белые лодочки на устойчивом каблуке или всеми любимой шпильке. Комфорт, элегантность, стиль – что еще необходимо невесте для полной уверенности?

Свадебная обувь с открытым носком

Обувь с открытым носком уже несколько сезонов удачно штурмует все подиумы мира, а теперь добралась и до свадебного. Лучше всего смотрятся туфли такой модели в золотистом или бежевом цветах.

Свадебные балетки

Высокие невесты часто стесняются своего роста и стараются тщательно его «уменьшить» в глазах окружающих. И для свадьбы такие невесты подбирают нарядные балетки. А еще одно их весомое преимущество – удобство. В них комфортно и легко в ЗАГСе, на прогулке, а главное – на танцевальной площадке, где невеста может «зажигать» до упаду.

Балетки для свадьбы

Балетки

Свадебные босоножки

В новом сезоне 2012 года, как никогда, популярны свадебные босоножки для невесты. И это минимум материала: всего несколько ремешков, которые аккуратно, но очень надежно держат ногу невесты на устойчивом высоком каблуке.

Блеск и шик для ног невесты

Актуальности набирают и свадебные туфли, щедро украшенные стразами, паетками, бисером, бантиками и различными пряжками. Кроме того, обувь для невесты будут украшать еще и тканью, кружевом, лентами и т.д. Такие тенденции наблюдаются и в украшении свадебных платьев, так что тут будет полная гармония стиля.

Золото и серебро – драгоценность свадебного стиля

В 2012 году свадьба любит, чтобы все блестело и сверкало, поэтому цвет шампанского, жемчужный, персиковый, кремовый, бежевый, молочный – твоя палитра при выборе обуви на свадьбу. И поменьше белого!

Cеребро – драгоценность свадебного стиля

Серебристые туфли

Выше, красивее, стройнее – девиз каблука

Удобная колодка свадебной обуви определяет, в каком состоянии будет невеста на протяжении всей свадьбы. Но обувь невесты сезона 2012 года просто требует высокого каблука, тонкой шпильки и даже платформы. Все дело в том, что такие туфли удлиняют ноги невесты, делают ее стройнее и более привлекательной. А кто откажется от подобного подарка в такой важный день?!

Простота – сестра стиля

Чем сложнее платье, чем богаче его украшения, тем проще и минимальнее должны быть выполнены и подобраны к нему аксессуары. Для пышных и усложненных свадебных платьев сказочных невест-принцесс лучше всего подойду простые, но элегантные свадебные туфли и минимум бижутерии.

Невеста хочет праздника и ярких красок? Тогда мы можем предложить такой вариант. Читай Стильная обувь для невесты — все цвета радуги