Черные свадебные платья: модные тенденции 2013 года

Мы давно привыкли к стереотипу, что невеста должна быть именно в белом свадебном платье (или в приближенных его оттенках). Но стоит ли так зацикливаться на традициях, истоки и первоначальное значение которых уже давно утеряно и забыто. Как ты смотришь на свадебные платья в черном цвете?

Главная палитра творений  Vera Wang - черный и его оттенки. Почему именно такое цветовое решение? Возможно, некую роль сыграл черный Дракон, символ 2013 года. Чтобы задобрить столь могущественный символ и заручиться его поддержкой в семейной жизни, некоторые невесты могут облачиться в черные свадебные платья.

С такой нарядной второй половинкой и жених может поэкспериментировать со своим образом. Например, отказаться от тотально черного костюма на свадьбу и обратить внимание на светлые оттенки.  Жених и невеста поменяются местами, но не измениться их отношение друг к другу. А свадьба приобретет неожиданный и оригинальный поворот.

Если свадебное платье в черном цвете для тебя слишком радикальный вариант, то никто не мешает тебе следовать другим модным тенденциям наступающего сезона. Читай Свадебное платье в лучших украинских традициях