Свадебное путешествие на авто: что взять с собой?

Отправляясь в свадебное путешествие на собственном автомобиле, жених и невеста получают массу преимуществ: сами выбирают маршрут, количество и длительность остановок, где переночевать и как поесть. В последнее время это один из самых любимых молодоженами способ повести незабываемый медовый месяц. Так что взять с собой паре, которая отправляется в свадебное путешествие на авто?

Свадебное путешествие на авто: маршрут и карта

Свадебное путешествие на авто

Свадебное путешествие на автомобиле

Самое главное, с чем нужно определиться в первую очередь, — это конечный пункт назначения, куда именно вы едете и какой маршрут. Если заграницу, то тщательно изучите правила дорожного движения, систему штрафов и т.д.

Возьми обязательно карту (а лучше несколько) тех стран, городов, которые вы будете проезжать. На них указаны и места, где можно остановиться, и переночевать, и поесть, и заправиться.

Еще один вариант ориентира по местности – навигатор. Самое удобное и полезное приспособление в автомобилях на сегодняшний день. Ни одна типографическая карта не способна сравниться с ним в практичности.

Медовый месяц на авто. А какое авто?

А вы подумали, как ехать в свадебное путешествие, не проверив, в каком состоянии ваше транспортное средство? Возьмите обязательно набор необходимых инструментов и запасные детали, которые могут пригодиться в дороге. Неприятно будет застрять где-нибудь в страшной местности посреди ночи без единого шанса на спасение.

А что будете есть в свадебном путешествии?

Свадебное путешествие на авто: остановки

В медовый месяц на автомобиле

Планируя поездку, подумайте над тем, что будете есть в свадебном путешествии. Если вы собираетесь проезжать большие города, где без проблем можно и перекусить, и закупить провизию, то и набирать с собой многого не стоит.

А вот вариант разбить палатку в лесу предполагает, что запасы еды у вас все-таки имеются. И не только еды, но и чистой воды. Не будете же вы к ручью с бутылкой ходить? Тем более, не факт, что ему можно доверять.

Медовый месяц на колесах: а что одеть в дорогу?

Что одеть в дорогу опять-таки зависит от того, куда вы собираетесь добираться. Если на природу отдыхать в палатках, то, вместо вечернего платья, ты запасешься спальным мешком и спортивной одеждой. А если по большим городам Европы, например, то и выглядеть тебе будет приятнее соответствующе.

Своего авто нет, а так тянет покататься в свой медовый месяц на колесах? Выход есть. Nashasvadba.net предлагает проехаться автостопом. Читай Свадебное путешествие автостопом