Лучшие свадебные фотографы мира

Все известно, что в иерархии фотографов свадебные стоят отнюдь не на самом почетном месте. Зато среди обычных людей они всегда пользуются огромной популярностью, ведь снимают именно то, что наиболее важно для человека – рождение его семьи. В нашей статье мы попробовали отыскать самых популярных свадебных фотографов мира.

Дэнис Рэгги

Работа Дэниса Рэгги

Свадебные фотографы: Работа Дэниса Рэгги

Этот человек фотографирует свадьбы вот уже более 25 лет. Ему удалось запечатлеть сотни знаменитых свадеб, включаю церемонию бракосочетания Кэролайн Бессетт, Джона Кеннеди младшего и Арнольда Шварценеггера. Сам Дэнис утверждает, что он всего лишь тихий наблюдатель торжества.  Именитому фотографу удается снять все самые трудноуловимые моменты, из которых и состоит день свадьбы.

Джефф Аско

Работа Джеффа Аско

Свадебные фотографы: Работа Джеффа Аско

Его смело можно назвать одним из самых известных английских свадебных фотографов. К слову, фото Джеффа Аско не раз публиковались даже в Washington Post. Зачастую большинство фотографов ведут непрерывную съемку, в то время как Джефф дожидается решающего момента и снимает именно его.

Обычно этот английский фотограф снимает на светосильных объективах и не пользуется вспышкой.  Именно поэтому его фотографии буквально излучают натуральность. Джеффа Аско часто зовут на свои свадебные торжества звезды рок-музыки и другие знаменитости.

Джо Буиссинк

Работа Джо Буссинка

Свадебные фотографы: Работа Джо Буссинка

Этот калифорнийский фотограф известен тем, что сама Энни Лейбовиц пригласила его снимать свадьбу ее сестры, а затем еще и свадьбу ее двоюродного брата.  Затем Джо начали приглашать на свои торжества многие знаменитости, например, Дженнифер Лопес и Джессика Симпсон.

Буиссинка абсолютно не волнует, что хотят от него его звездные клиенты, он делает только то, что ему хочется. Зато его свадебные фотоснимки можно назвать настоящими произведениями искусства.

Бамби Кантрел

Работа Бамби Кантрел

Работа Бамби Кантрел

Эта калифорнийская женщина-фотограф не только снимает свадьбы, но и разбирается в свадебной моде и знакома со многими модельерами. Чаще всего она находится в центре всеобщего внимания и вовсю руководит молодоженами.

Вот такие они – лучшие свадебные фотографы мира! Хочется пожелать этим невероятно талантливым людям успехов в творчестве и еще больше неожиданных и креативных идей! Читай также Свадебные фотографии — как выглядеть неотразимо.