Какие свадебные прически будут модными в 2012 году? (видео)

В конце каждого года известные стилисты предлагают публике посмотреть, как же будут выглядеть тренды в следующем году. Сегодня мы с тобой посмотрим на модные свадебные прически 2012 года глазами лучших мастеров свадебного шоу Barcelona Bridal Week. На свадебном шоу Barcelona Bridal Week испанские дизайнеры со всей страстью убеждали невест, что прическа не может обойтись без интересных аксессуаров.

Свадебные прически Barcelona Bridal Week

Модные свадебные прически 2012

Аксессуары для свадебной прически

Известные стилисты Manu Alvarez, Yolan Cris и Lee Seung Jin посчитали, что прическа невесты должна всего-навсего оттенять какой-то яркий аксессуар. Такая прическа довольно проста в исполнении, но благодаря акценту, смещенному на аксессуар, выглядит очень красиво.

Венок для невесты

Manu Alvarez предлагает спрятать все волосы  за объемным венком. В таком акценте, по его мнению, нуждаются скромные свадебные наряды. Такая прическа очень проста, но за счет цветов в волосах выглядит очень уместно в свадебном контексте.

Венки для невест

Венок в волосах от Manu Alvarez

Минимализм свадебной прически

Jesus del Pozo, Rosa Clara и Elisabeth Barboza считают, что в новом 2012 году прическа отойдет на задний план, а первенство должно принадлежать свадебному платью невесты.  По их мнению, лицо должно быть максимально открытым, волосы подобраны. Единственным украшением для такой прически служит глянцевый блеск, волосы невесты должны сиять.

Пучок

Rosa Clarа считает, что лучшая прическа – это волосы спрятанные в пучок, такая укладка позволяет невесте не заботиться о волосах целый  день.

Свадебная прическа-пучок от Rosa Clara

Пучок от Rosa Clara

Косы невесты

Jesus del Pozo  поддерживает коллегу, только, чтобы облагородить прическу, вводит в нее плоские колоски, которые создают необычную фактуру.

Шляпка новобрачной

Так Lee Seung Jin ратует за использование шляпок или объемных цветков, при этом сами волосы должны быть собраны в гладкий пучок, а все манипуляции с волосами приходятся только на конский хвост, но если волосы не слишком длинные, по мнению стилиста, лучше их просто закрутить на затылке.

Свадебные прически и платья от Lee Seung Jin

Невеста от Lee Seung Jin

Высокий хвост

Elisabeth Barboza отдает предпочтение высокому конскому хвосту, который является более пышным, чем обычная прическа, и позволяет продемонстрировать роскошные волосы невесты.

Очки

Yolan Cris предлагает вернуться в бурные 60-тые и вспомнить о «детях цветов». Лента в волосах и большие темные очки, украшенные цветами – вот такой минималистический набор предлагает этот стилист. Волосы требуют небольшой укладки – просто раздели пряди. Такую прическу невзможно испортить, так как растрепанность и пушистость волос придают невесте-хиппи еще большего соотвествия образу.

Невеста в стиле хиппи

Невеста-хиппи

Эпатаж

Как всегда, на модных показах не обходится без эпатажа. Raimon Bundo,Inmaculada Garcia и Victorio&Lucchino считают, что свадьба должна быть экстравагантной и обычные прически никак не сочетаются с таким торжественным поводом. Они предлагают утяжелить прическу замысловатыми композициями из цветов и проволоки.  Особо стильно в волосах невесты, по мнению этих дизайнеров, будет выглядеть имитация корабля, шляпки или корзины с цветами.

Может быть, ты используешь некоторые модные тенденции в своей свадебной прическе. Но если ни одна из них тебе не нравится, сделай так, как считаешь нужным. В конце концов, это твой семейный праздник, а не фотосессия на обложку модного журнала. Узнай, Как сохранить прическу невесты?